Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1

Сейф в диване - как надёжно спрятать ружьё

Сейф в диване - как надёжно спрятать ружьё


Сейф в неожиданном месте поможет хранить оружие в безопасности. CouchBunker ‒ это надёжный, практичный и эстетичный способ спрятать ружьё от посторонних взглядов. К тому же не придётся думать, как замаскировать в доме огромный и неуклюжий металлический сейф, который портит интерьер.


Никто не догадается, что в диване хранится оружие

Никто не догадается, что в диване хранится оружие


Каждый владелец огнестрельного оружия обязан хранить его в недоступном для посторонних лиц месте. Поэтому для него сейф в диване будет идеальной покупкой. Для того чтобы достать оружие, нужно снять три подушки сидения и открыть одним ключом два замка.

Чтобы открыть сейф, нужно снять подушки

Чтобы открыть сейф, нужно снять подушки


Сейф огнеупорный, пуленепробиваемый. Поскольку он спрятан в диване, то шанс, что его кто-то найдёт невелик. Если же такое случится, то взломщикам придётся с ним потрудиться. Размер сейфа 195 × 75 × 35 см. Вес сейфа почти 300 кг, вес с диваном 450 кг.

Сейф закрыт  на два замка

Сейф закрыт на два замка


CouchBunker может быть различных стилей, с кожаной или текстильной обивкой, позволяя поставить диван как в гостиной, так и игровой комнате. При желании можно заказать диван с пуленепробиваемыми подушками. В случае необходимости они могут послужить личным переносным щитом, способным спасти от пули, для этого предусмотрены специальные ремни.

Обивка может быть кожаной или текстильной

Обивка может быть кожаной или текстильной


На диване спокойно можно уложить спать гостей, никто и никогда не догадается, что спит на «пороховой бочке». А вот самому намного приятнее спать на матрасе, набитом деньгами.


Обратите внимание:







10565
26.08.2013 00:34
В закладки
Версия для печати