Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 15
+15
-1 0

Офисный комбайн

Офисный комбайн

Зачем тратить лишнее место на столе и лишние деньга на приобретение разных офисных девайсов, если несколько из них можно объединить в одном? Тогда получится настоящий офисный USB-комбайн.

Офисный комбайн

Офисный комбайн

В начале девяностых в наших широтах появились кухонные комбайны, которые на долгое время стали главной мечтой домохозяек. Подумать ведь только: одно устройство, которое столько всего умеет делать! Жизнь домохозяек становилась более насыщенной и простой.
Офисный комбайн

Офисный комбайн

По аналогии с кухонным комбайном, это устройство можно назвать офисным комбайном. Ведь в нем совмещены функции сразу нескольких офисных устройств, что значительно облегчает жизнь клерка и освобождает место на столе.
Офисный комбайн

Офисный комбайн

Это устройство, работающее от USB, совмещает такие важные для жизни офисного сотрудника устройства как USB-хаб, часы и подогрев для чашки чая или кофе.
Офисный комбайн

Офисный комбайн

Думаю, особенно полезным девайс будет зимой. Ведь именно тогда у офисных клерков наблюдается повышенный спрос на горячие (но не горячительные!) напитки. А тут как раз встроен специальный подогрев для чашек, который, конечно, не вскипятит вам воду, но сможет удерживать нужную вам температуру в чашке сколько угодно времени. Вы же сможете наслаждаться горячим чаем даже в самую студеную погоду за окном и, соответственно, при прохладе в офисе.
Офисный комбайн

Офисный комбайн

При этом, вы всегда будете знать, какую температуру имеет жидкость в вашей чашке. Ведь эти данные выведены на LCD-экран. Туда же, где показано текущее время. Еще одна функция этого устройства – часы.
Офисный комбайн

Офисный комбайн

Ну и, конечно же, никакому USB-девайсу, даже если это нагреватель для чашек и часы, не помешает USB-хаб. В это многофункциональное устройство встроено четыре USB-порта.


Обратите внимание:







8095
26.08.2009 14:27
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Ravshan 26.08.2009 14:44    
    Кипять воду для кофе надо отдельно? Совершенно бесполезная вещь, то есть абсолютно не нужная. Зачем кому-то надо знать температуру его кофе? А часы такая необходимая вещь - в офисе их немеряно..
  • yana_d 26.08.2009 16:37    
    А вот для меня была бы очень полезная вещь. Нальешь себе чай или кофе, принесешь на рабочее место и начинается... то одно, то другое. Кинулся пить - а уже все остыло.
  • Ravshan 27.08.2009 00:48    
    надо воспитывать своих коллег - если ты пьёшь кофе, то пусть подождут две минуты или не пей в рабочее время )))
  • yana_d 27.08.2009 09:30    
    Ну очень "полезный" совет. Обхохочешься.
  • Ravshan 27.08.2009 13:15    
    а что это такая трагедия? радуйся, если приходится пить остывший кофе - значит работа есть.
  • kvolochkova 26.08.2009 15:07    
    Единственный приятный момент в девайсе - это поддержание кофе нужной температуры. Порой, не успеваешь его выпить, как кофе уже остыл!
  • Manon 26.08.2009 15:47    
    А мне нравится. В нашем офисе не то что кофемашины, кулера нет. Так что мне бы такой офисный комбайн подошел.
  • fresh-air 26.08.2009 16:05    
    мнения разделились :) как по мне - так самая полезная вещь девайса - это как раз USB-хаб и есть.
  • SLON 26.08.2009 16:37    
    Лично для меня функциональность в этом гаджете, не самое важное, сказано же: «особенно полезным девайс будет зимой. Ведь именно тогда у офисных клерков наблюдается повышенный спрос на горячие (но не горячительные!) напитки». Пусть будет просто приятным дополнением :)
  • Dimon_30 26.08.2009 16:41    
    Интересная находка. Я бы туда еще калькулятор пристроил и было бы замечательно. У самого стол в офисе всяким хламом завален.
  • shuachee 28.08.2009 00:13    
    Абсолютно бесполезная приблуда! Идеальный подарок(:
    Все что в ней действительно полезного - это USB-хаб, но, как правило, разъемов и на ноуте/системнике хватает. А что до горячего кофе, так офисный работник готовит егов основном для того, чтобы сбежать с рабочего места и выпить горячим в компании коллег. С сигаретой. Или без. Это из личных наблюдений.




Смотрите ещё