Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 15
+15
-1 0
Одежда    

Рюкзак-сумка «Стрелка»

Рюкзак-сумка «Стрелка»

Проблема выбора сумок не стоит очень остро, однако для разных целей нам нужны и разные аксессуары. То все вещи могут уместиться в маленькую сумочку через плечо, то нам нужен большой вместительный рюкзак.

Рюкзак «Стрелка» (интересно, почему именно такое название?) удовлетворяет сразу двум целям, ведь он способен быть и сумкой, и рюкзаком. Например, если вам она нужна просто для дороги, то рюкзак таскать совершенно не обязательно, верно? В сумочку его превратить очень легко, ведь рюкзак состоит из двух частей.
Рюкзак-сумка «Стрелка»

Рюкзак-сумка «Стрелка»

Рюкзак-сумка «Стрелка»

Рюкзак-сумка «Стрелка»

Отсоединили одну, и вот получилась небольшая сумка. Можно носить ее через плечо, можно как обычную сумку. Если же вы собираетесь далеко, то без рюкзака не обойтись. Сложите из двух частей рюкзак, и можно смело отправляться в путь-дорогу! Поскольку сделана сумка в таких черно-серых тонах, то больше подойдет она мужчинам. Ведь им не нужно море сумок, как девушкам. Для экономии места как раз эта идея отлично подойдет! Кстати, устроен рюкзак так, что несильно давит на позвоночник, и плечи при этом не устают от тяжелой нагрузки. Для мужчины, конечно, рюкзак никогда не может быть слишком тяжелым, но ведь в рюкзак можно набить много всего. Тут же хотя бы плечи уставать не будут.
Рюкзак-сумка «Стрелка»

Рюкзак-сумка «Стрелка»

Разработала компания Notus Design


Обратите внимание:







16693
26.08.2008 15:07
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё