Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 32
+31
-1 1

Самая компактная душевая кабинка с дополнительными элементами

Самая компактная душевая кабинка с дополнительными элементами
Этот девайс можно назвать гибридом, можно - сборником или миксом. Но дизайнеры предпочитают другое определение: "металлическая колонна "Все в одном". Идеальный вариант для тех, кто ценит каждый сантиметр полезной площади в доме.

Металлическая колонна - ничто иное, как компактный санузел, который складывается и раскладывается по желанию владельцев. Захотел чем-нибудь воспользоваться - выдвигай нужный объект и наслаждайся.
Автор проекта – британская дизайн-студия The Design Odyssey. Санузел состоит из цистерны для хранения воды, душа, унитаза, раковины и нескольких ящичков для косметики-парфюмерии и прочих "булавок и шпилек", необходимых в ванной комнате. так что, вероятно, ее можно устанавливать и в загородных домах. В ней также есть пара ящиков для хранения вещей и аксессуаров. Компактность и функциональность девайса настолько высока, что его можно без особого напряга использовать и в загородных домах, и в сельской местности. Если бы всем селянам такие колонны, проблема сельских "толчков", к которым страшно подойти днем, не то, что ночью, давно и успешно была бы решена...


Обратите внимание:







10895
26.08.2008 10:44
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • polyuha 9.09.2008 12:25    
    до верхних полок, очевидно, придется добираться по раковине...
  • folium 23.02.2009 20:13    
    Если принимаешь душ,то куда вода должна стекать? По моему это единственная проблема.А в стальном — просто супер идея,особенно для маленьких квартир!
  • kato-on 18.03.2009 23:49    
    в чём проблема-то? стоишь ногами в унитазе и принимаешь душ. Очень функционально!
  • aztikinti 1.05.2009 23:55    
    А мне кажется, что не обязательно сие чудо монтировать в ванной.

    Я не отказался бы на кухне соорудить этот шедевр.
  • Ali 22.11.2009 17:42    
    Зачем же в унитазе стоять, когда принимаешь душ? Достатчоно прсото душ отодвинуть дальше, чем унитаз. Например на противоположную сторону. Оно ведь крутиться на 360. А насчёт стока воды - обычный сток воды в фиксированном месте в полу! В верхних полках сбоку сделать дополнительные дверки. Чтоб не сверху в них залазить, а сбоку..я бы себе такую сам приобрел!)




Смотрите ещё