Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Пивной бочонок-сумка для пикников.

Пивной бочонок-сумка для пикников.

Пиво хотя и вкусный, но далеко не самый полезный напиток. Для здоровья человека хуже пива, может быть только теплое пиво. Особенно актуальной для любителей пенистого напитка эта проблема становится в летнюю пору. Но к счастью, изобретателям-энтузиастам удалось изобрести устройство, которое решило эту проблему.


Пиво один из древнейших спиртных напитков. Появился он еще несколько тысяч лет тому назад. Первыми этот слабоалкогольный напиток создали люди Египта, Ассирии и Шумера. Сегодня пиво широко известно во всем мире. Существует множество вариантов тары для пива от жестяных банок и бутылок для целых бочонков. К сожалению, все это разнообразие тары не делает переноску пива более удобной, особенно когда речь заходит о пикнике. Тащить все эти бутылки может быть не только неудобно, но и утомительно. И здесь на помощь приходит новое изобретение.

Dakine Party Bucket: всегда холодное пиво.

Dakine Party Bucket: всегда холодное пиво.


Сумка-бочонок Dakine Party Bucket была создана специально для того, чтобы осуществлять переноску пенистого напитка и поддерживать его температуру на оптимальном показателе, - держать пиво холодным. Несмотря на то, что создавался Dakine Party Bucket специально для пива, использовать его можно для переноски любых напитков и не только их. Укладывать в бочонок можно еду, например мясо или даже мороженное.

Удобное и надёжное крепление.

Удобное и надёжное крепление.


Конструкция Dakine Party Bucket включает в себя два основных элемента. Первый это, собственно, сам бочонок. По сути, это водостойкий карман, в который засыпается лед и укладываются бутылки с напитком или продукты питания, нуждающиеся в холоде.

Второй элемент – это многочисленные карманы на внешней стороне Dakine Party Bucket. Использовать их также можно по-разному. Изначально они были задуманы как дополнительные места для банок и бутылок, однако использованы, могут быть и для укладки любых других мелких вещей.

Для дружной такой компании.

Для дружной такой компании.


Остается лишь самый главный вопрос – как переносится Dakine Party Bucket. Делается это точно так же, как и в случае с любым другим ведром, ведь, по сути, этот замысловатый бочонок и есть своеобразное ведро. Ручка для переноски достаточно удобная. Ведро надежно стоит на плоской поверхности и может быть легко загружено в автомобиль. И помните, чрезмерное употребление спиртного - вредит вашему здоровью.



Для тех, кто к пиву равнодушен, больше подойдёт стильный рюкзак, в который поместится целый арсенал гаджетов.


Обратите внимание:







6602
26.07.2016 15:28
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё