Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Одежда    

ТОП – 10 самых необычных свадебных платьев

ТОП – 10 самых необычных свадебных платьев

Практически невозможно найти женщину, которая в столь знаменательный для себя день, как свадьба, не хотела бы выглядеть не просто красивой, а умопомрачительной. Одно из главных желаний звучит примерно так: "Такого свадебного платья не должно быть ни у кого и никогда ‒ ни в прошлом, ни в будущем". Именно поэтому дизайнеры постоянно пытаются создать самые невероятные свадебные наряды, чтобы порадовать невест и удивить народ. С каждым годом платья становятся всё более невообразимыми.


Свадебное платье для исполнительниц танца живота  от Джо Эллен Элам

Свадебное платье для исполнительниц танца живота от Джо Эллен Элам


Свадебное платье для исполнительниц танца живота превратит невесту в центр всеобщего внимания. Если от обычной невесты никто не ожидает никаких сюрпризов и фокусов в такой день, то, увидев новобрачную в подобном платье, можно ожидать настоящего представления. Автор этого платья, дизайнер Джо Эллен Элам (JoEllen Elam) из Лос-Анджелеса, специализируется на подобных нарядах для сказочных принцесс. Для них она обычно выбирает нежное кружево, тончайший шёлк и кристаллы.

Платье длиной в полтора километра от румынских дизайнеров

Платье длиной в полтора километра от румынских дизайнеров


Это платье предназначено для тех невест, которые решили поразить всех собравшихся своим нарядом. Платье длиной примерно в полтора километра было представлено на фестивале e-Marriage. На украшение шлейфа понадобилось 7 тысяч кристаллов Сваровски. Вся румынская дизайнерская команда работала, не покладая рук, на протяжении 70 дней, чтобы создать платье. Обошлось оно создателям в 5 тысяч долларов. Предыдущий рекорд самого длинного свадебного платья принадлежит детищу кипрского дизайнера Андреаса Эвстратиоу (примерно 1300 метров).

Вера Вонг предлагает чёрные свадебные платья

Вера Вонг предлагает чёрные свадебные платья


Вера Вонг ‒ всемирно известный и признанный дизайнер свадебных нарядов. Поэтому таким неожиданным оказалось её предложение невестам забыть о традиционных платьях и облачиться в чёрное. Оттенки серого, обилие кружева помогают нарядам быть нарядными и элегантными, тем более что фасоны остались традиционными для стиля Вонг.

Оригинальное свадебное платье от архитектора Эммануэль Моро

Оригинальное свадебное платье от архитектора Эммануэль Моро


Платье от Эммануэль Моро (Emmanuelle Moureaux) выбивается из ряда её обычных работ. Будучи архитектором, она больше привыкла строить дома. Тем не менее, платье выполнено полностью в её стиле и способно затмить все традиционные свадебные наряды. Это воздушное разноцветное творение идеально подойдёт для сказочной принцессы, жаль только, что на обычную свадьбу надеть его не получится.
Лёгкие  платья из воздушных шаров

Лёгкие платья из воздушных шаров

Свадебные платья из воздушных шаров способны удивить и саму невесту, и гостей. Изготовляют их из воздушных шаров различного размера, и в результате получаются непохожие друг на друга наряды с корсетами и шлейфами, рюшами и воланами. Такими платьями, например, прославилась японский дизайнер Ри Хосакаи.

Кондитер тоже может стать дизайнером свадебных платьев

Кондитер тоже может стать дизайнером свадебных платьев


Колумбийский шеф-повар Хуан Мануэль Барриентос приготовил, по-другому и не скажешь, несколько очень даже съедобных свадебных нарядов. Известно, что женщины обожают сладости и свадьбы, поэтому автору показалось вполне разумным объединить их. Платья изготовлены из засахаренных лепестков роз и ткани кремового цвета. Даже аксессуары к наряду и те съедобны.

Готовимся к битве за счастье - свадебное платье цвета хаки

Готовимся к битве за счастье - свадебное платье цвета хаки


Всё больше и больше женщин оказываются от традиционных свадебных платьев. Выбрав платье цвета хаки, невеста предупреждает о своём твёрдом намерении создать счастливую семью. Оно просто подтверждает её решительный настрой.

Родом из детства - свадебное платье аниме

Родом из детства - свадебное платье аниме


А вот если вы решили создать семью, но до сих пор не можете распрощаться с героем японских мультипликационных фильмов, то стоит обратить внимание на платья в стиле Hello Kitty. К тому же, кроме традиционного белого платья, здесь можно выбрать розовое, голубое и даже красное.

Свадебное платье из 1400 резиновых перчаток

Свадебное платье из 1400 резиновых перчаток


Маловероятно, что кто-то даже из самых современных и взбалмошных невест решится предстать перед женихом в платье из резиновых перчаток. Даже если это и авторское платье от британской художницы Сьюзи МакМуррей (Susie MacMurray). Ему самое место в Нью-Йоркском музее на выставке современной живописи и дизайна. Для создания такого чуда понадобилось 1400 обычных перчаток, используемых женщинами при мытье посуды.

Шерстяное свадебное платье своими руками

Шерстяное свадебное платье своими руками


Не отстают от модных дизайнеров и сами невесты. Они тоже активно работают над созданием свадебных нарядов для себя любимых. Луиза Фэербёрн (Louise Fairburn), занимающаяся разведением редкой породы овец, решила пошить платье из шерсти. Верх платья выполнен из вязаного крючком кружева, а низ ‒ ниспадающими шерстяными прядями. Да и вся свадьба была пронизана овечьей тематикой: угощением для гостей были шоколадные фигурки овечек, жених был одет в шерстяной жилет. Да и часть самой свадьбы прошла среди отары.



Обратите внимание:







23863
26.07.2013 16:41
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • featerskiy 26.07.2013 19:36    
    Я хочу платье от Эммануэль Моро с его креативным дизайном и воздушными украшениями белого материала.




Смотрите ещё