Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+6
-1 1

Флешка для голодных японцев

Флешка для голодных японцев

Как насчет того, чтобы подкрепиться? Подкрепиться свежей информацией с флешки, во выглядеть она будет, будто это японский ланч!

Японская кухня шагает по планете победным шагом. То одна, то другая страна падает под натиском ресторанов, где подают суши, роллы, тофу и саке. И никуда от этого засилья не деться! Надо только расслабиться и получать удовольствие. Все-таки, японская кухня – не сама худшая из всех возможных. А даже, наоборот, одна из лучших. Иначе завоевала бы она такую общемировую популярность?
Флешка для голодных японцев

Флешка для голодных японцев

Трудно найти в крупных городах человека до пятидесяти, который ни разу бы не был в японском ресторане. Популярность японской кухни, воистину, не имеет границ. Поэтому закономерно, что появляются и девайсы, сделанные в этой гастрономической эстетике.
Вот и USB-флешка в виде миски с японским ланчем – далеко не первый в таком роде, но все равно, довольно приятный девайс.
Флешка для голодных японцев

Флешка для голодных японцев

Эта флешка выглядит как типичный японский завтрак. В ней есть всего понемножку: немного риса, большая креветка, кусок вареного яйца, капуста, салат, кукуруза. Все, чего достаточно для сытного, но некалорийного перекуса. Но помните, что все это – муляж почище восковых или пластмассовых фруктов, как бы аппетитно это не смотрелось! Главная ценность этого «блюда» - емкость в два гигабайта памяти и выход на USB. Стоит же такая флешка 17 американских долларов. Дороговизну можно скинуть на эстетичность.
Флешка для голодных японцев

Флешка для голодных японцев

Конечно, голодным людям иметь при себе такую японскую флешку противопоказано. Хотя почему бы и нет? Она всегда будет напоминать, что время подкрепиться! И не надо доводить себя до состояния, когда один только взгляд на такую флешку будет приносить страдания!
Флешка для голодных японцев

Флешка для голодных японцев


Обратите внимание:







11511
26.07.2009 07:22
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Goshia 26.07.2009 12:43    
    Красивая флешка, но, ей можно пользоваться, или утром, или после обеда, а еще лучше, чтобы она была с крышкой. Надо, открыл, не надо закрыл.
  • aleksandr65 26.07.2009 13:02    
    Считаю, что это очень вредная для психики нормального человека вещь. Ведь ты начинаешь думать больше о еде, чем о работе. А времени до обеда либо слишком много, либо срочная работа не позволяет отвлечься, чтобы перекусить.
  • jalo 26.07.2009 13:21    
    Юмор, конечно черный, а выдумаете, японцы от этого потолстеют. Дизайн самой флешки очень интересен и оригинален, чем-то напоминает брелок для ключей
  • Invincible 26.07.2009 13:56    
    выглядит приятно и забавно. еще бы забавнее было, если бы к флэшке прилагались игрушечные палочки для еды - вот тогда это точно удар по психике.)
  • Sweet 26.07.2009 16:41    
    По-моему, ничего прикольного в этой флешке нет. Выглядит, как дешёвая китайская игрушка. В магазинах сейчас такое многообразие оригинальных флешек, что можно найти и поинтереснее.




Смотрите ещё