Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Весьма неприятная для автомобилиста ситуация, когда на трассе его тормозит ДПС и показывает цифры на радаре. Да и «письма счастья» о штрафах за превышение скорости, зафиксированные камерой, тоже хорошего настроения не прибавляют. Но защититься от таких неприятных сюрпризов вполне возможно.


Видеорегистратор с радар-детектором DIGMA Freedrive 710

Видеорегистратор с радар-детектором DIGMA Freedrive 710


Поможет в этом удобное комбоустройство видеорегистратор с радар-детектором, которое не только снимает на камеру всё, что происходит рядом с автомобилем, но и заранее сообщает водителю о приближении к посту ДПС или камере. Наличие такого девайса в автомобиле позволяет водителю защитить себя от дорожных происшествий и штрафов за превышение скорости.

Видеорегистратор с радар-детектором DIGMA Freedrive 710

Видеорегистратор с радар-детектором DIGMA Freedrive 710


Одной из самых популярных моделей на сегодняшний день является видеорегистратор DIGMA Freedrive 710. Главные преимущества этого устройства – широкий функционал при весьма демократичной цене.

Что умеет DIGMA Freedrive 710


Видеосъёмка
Видеорегистратор с радар-детектором DIGMA Freedrive 710 отличается высоким разрешением Super HD (2304 х 1296), которое позволяет рассмотреть на видео всё самое необходимое – от светофоров и номерных знаков до лиц очевидцев происшествия и автомобилистов. Ещё один существенный плюс – широкий угол обзора встроенной камеры (170°), что позволяет фиксировать дорожную ситуацию в комплексе.

Обработка кадра
Благодаря сенсору с матрицей OmniVision OV4689 видеорегистратор DIGMA Freedrive 710 считается одним из лучших устройств для ночной съёмки. Даже в темное время суток устройство делает качественное видео и фото объектов, которые движутся на высоких скоростях.

Световой фильтр
Большинство подобных девайсов сталкивается с такой проблемой как ослепление фарами встречных авто, но активный WDR-светофильтр DIGMA Freedrive 710, позволяет справиться даже с этой задачей. А ещё снимает качественное видео даже в туннелях и лесистой местности.

Система оповещения и базы слежения
Пожалуй, главной причиной, по которой водители устанавливают в авто видеорегистратор с радар-детектором, является такая его функция как предупреждение водителя о постах и камерах ДПС. Радар-детектор имеет несколько режимов работы для трассы и для города, а также специальные частотные фильтры. Это позволяет эффективно контролировать частотный диапазон, увеличить радиус действия и нивелирует помехи в городской среде.

Видеорегистратор с радар-детектором DIGMA Freedrive 710

Видеорегистратор с радар-детектором DIGMA Freedrive 710


Таким образом, устройство сообщает водителю только о реальных радарах. Это происходит при помощи звуковых сигналов или текстовой строки на экране. Громкость оповещений можно регулировать.

Видеорегистратор с радар-детектором DIGMA Freedrive 710

Видеорегистратор с радар-детектором DIGMA Freedrive 710


Видеорегистратор имеет встроенную базу данных о системах слежения с актуальными обновлениями. Благодаря этому водители получают заблаговременное оповещение на мониторе о пунктах контроля и радарах.



Можно с уверенностью сказать, что DIGMA Freedrive 710 имеет сразу несколько неоспоримых преимуществ – компактные размеры, лояльную цену и широкий функционал.

О компании-производителе DIGMA


Международная компании DIGMA заявила о себе на российском рынке в 2005 году и довольно быстро завоевала признание покупателей своими качественными девайсами по разумным ценам. Среди продуктов, выпускаемых DIGMA, планшеты и ноутбуки, кнопочные телефоны, мониторы, беспроводная акустика, ридбуки, радар-детекторы, наушники, цифровые рамки для фото и широчайший спектр автомобильных аксессуаров и электроники. Официальный дистрибьютор компании DIGMA в РФ - компания MERLION.


Обратите внимание:







2913
26.05.2022 23:14
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё