Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Палатка Bubble Tents.

Палатка Bubble Tents.

Тем, кто жалует кемпинг и ратует за пользу проведения времени на открытом воздухе, нужно обязательно присмотреться к новинке, которая недавно появилась на рынке, а именно к палаткам Bubble Tents. Эти "близнецы-пузыри" не только удобные, уникальные и функциональные, но и способны полностью изменить то, как люди проводят время на свежем воздухе.


Близнецы-пузыри.

Близнецы-пузыри.


Разберемся, в чем же уникальность Bubble Tents. Во-первых диаметр палатки (5 метров) достаточно велик, чтобы в ней можно было с комфортом разместить двуспальную кровать. А это означает, что можно провести с любимым человеком романтический уик-энд, любуясь звездами и при этом с комфортом лежать в собственной постели.

Также палатка оснащена беззвучным вентилятором.

Также палатка оснащена беззвучным вентилятором.


Во-вторых, палатка изготовлена из 0,6 мм ПВХ, который не только прочный, но и огнеупорный, водостойкий, а также устойчив к ветру. Вся палатка прошита двойным швом, а в местах самого высокого износа — четверным швом для дополнительной прочности. Также Также палатка оснащена беззвучным вентилятором, рабочий модуль которого вынесен на улицу. Заряжать аккумулятор вентилятора (да и не только его) можно заряжать с помощью портативной панели солнечных батарей или с помощью других средств.

Трехкомнатный пузырь.

Трехкомнатный пузырь.


Эта палатка-пузырь подходит не только для кемпинга или романтического уик-энда. Ее можно брать с собой на фестивали, вечеринки на открытом воздухе или даже на выставки. Но в любом случае нужно быть готовым к тому, что она привлечет внимание. Напоследок нельзя не упомянуть то, что палатка по сути "трехкомнатная" — в ней предусмотрен один центральный большой прозрачный пузырь и два меньших, спальных с отдельными входами, которые находятся по бокам. Единственным недостатком этой чудо-палатки, пожалуй, является ее стоимость - $ 1 877,95.



Любителям активного образа жизни стоит обратить внимание на 10 новинок, которые обязательно пригодятся каждому любителю походов.


Обратите внимание:







138235
26.05.2016 14:11
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё