Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Клавиатура Wow-Keys с доком для iPhone

Клавиатура Wow-Keys с доком для iPhone

Пользователи гаджетов от корпорации Apple часто жалуются на излишнюю трудность при попытках наладить взаимодействие этих устройств с персональными компьютерами. Поэтому и приходится их взламывать, перепрошивать. Но с клавиатурой Wow-Keys все станет куда проще и интереснее. Ведь клавиатура эта представляет собой док для iPhone.

Инженеры и дизайнеры со всего мира уже несколько лет ломают голову над тем, как сделать мобильный телефон полноценной частью персонального компьютера. В резуальтате этого постоянного поиска появляются разнообразные концепты синтетических устройств типа универсальной подставки thePolyply, а также модульных ноутбуков Bento и Split. Но это все именно концепты, а вот компания Omnio планирует в самом ближайшем будущем выпустить на рынок клавиатуру Wow-Keys, которая позволит интегрировать iPhone в компьютер.

Клавиатура Wow-Keys с доком для iPhone

Клавиатура Wow-Keys с доком для iPhone

Ведь клавиатура эта будет одновременно и доком для iPhone, iPod и прочих товаров корпорации Apple. Там, где у обычных внешних клавиатур находится цифровая клавиатура, в Wow-Keys предусмотрено место, куда необходимо вставить свой телефон или плеер. После этого он и становится частью персонального компьютера.

Самое простое, для чего можно использовать эту клавиатуру-док, так это в качестве «прокладки» между внешними гаджетами и аудиоколонками компьютера. Но с этим могут легко справиться и прочие доки для iPhone, iPad и iPod. В случае же с Wow-Keys все куда более многогранно и интересно.



Ведь, благодаря Wow-Keys, iPhone можно использовать, к примеру, как трэк-пад. В обычных десктопах его нет и многим пользователям настольных компьютеров, привыкших к ноутбукам, его сильно не хватает! Также сенсорный экран гаджета может превратиться в планшет для рисования, выполнять роль мышки, словаря или электронной книги, которую вы будете читать в любую свободную от экрана компьютера минуту.
Конечно, Wow-Keys – это не предмет первой компьютерной необходимости. Но в качестве эксперимента этой клавиатурой-доком интересно было бы попользоваться, дабы узнать, насколько это вообще нужно – совмещать персональный компьютер и мобильный телефон.


Обратите внимание:







9944
26.05.2011 15:11
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • kniazeff 26.05.2011 15:54    
    ну поменяли докстанцию, ну интегрировали как-то, откуда уверенность что не надо ломать и перепрошивать?
    Это исключительно мое мнение, но не вижу рационализма в этом девайсе.
  • dimonnomid 26.05.2011 17:16    
    А с доком для айпада нету? =D

    Вскоре после выхода клавиатуры в апсторе появится iNumKeyboard...

    И кнопка пробел просто умиляет...
  • Huck95 27.05.2011 09:45    
    все под айфун:D
  • R_alsu_R 27.05.2011 14:21    
    На мой взгляд эта клавиатура не такая удобная и функциональная, поэтому она не будет пользоваться спросом на рынке продаж. Следует пересмотреть дизайн клавиатуры в целом.




Смотрите ещё