Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Незаурядные блюда для майского пикника.

Незаурядные блюда для майского пикника.

Майские праздники вот-вот наступят, а это значит, что вылазки на природу и посиделки на даче обеспечены. Конечно же, шашлык надоесть не может, однако есть немало альтернатив блюд на мангале. Лучшие рецепты мы собрали в этом материале.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Рекламные вывески с душой, юмором и нотами абсурда.

Рекламные вывески с душой, юмором и нотами абсурда.

Новая порция искрометного юмора для наших читателей. Рекламные вывески, мимо которых просто невозможно пройти спокойно и не засмеяться. Всем хорошего вечера и отличного настроения!



+1 0
0
-1 0
Разное    


Чтобы пополнить свой гардероб необычными креативными вещами, необязательно тратить много средств на дизайнерскую одежду. Можно оригинально оформить свои любимые вещи самостоятельно. Для этого понадобится минимум времени и усилий, а также парочка подручных средств. Быть крутым дизайнером можно каждому.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Мыло – это не только важнейший предмет личной гигиены, но еще и невероятно практичная вещь, которая поможет решить неимоверное количество бытовых проблем. Само собой для этого следует знать и помнить, как и где можно применить кусочек данной субстанции. Начнем с основ и выясним, для чего же натирать молнию замка мылом.



+1 0
0
-1 0
Машины    


На сегодняшний день одним из самых странных и в тоже время известных бомбардировщиков Второй мировой войны является немецкий экспериментальный Horten Ho 229, который использовал схему «летающее крыло». Сегодня, впрочем, мало кто помнит о том, что уже в 1940-х годах аналогичные разработки вели и американские инженеры компании Northrop, которые в последствии создадут бомбардировщик B-2 Spirit.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Самая популярная проблема любых проводов и кабелей – это запутывание. Даже опытный хозяин знает, как сложно поддерживать провода в порядке, особенно, если нет подходящей катушки. При желании такую вещь можно приобрести на рынке. Куда лучше и интереснее попытаться сделать подходящую катушку своими руками. Благо, это совсем не так сложно, как может показаться на первый взгляд.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Проект SeaBubbles был инициирован яхтсменом Элайном Теболтом и виндсерфер Андерсом Брингдалем еще в 2016 году. Тогда к идее создания доступного водного такси все отнеслись крайне скептически. Все эти годы ребята со свой командой инженеров и дизайнеров усердно работали над проектом и вот результат.



+1 0
0
-1 0



Совсем недавно известная светская львица Ким Кардашьян провела экскурсию в своем новом особняке, который с первых же слов точно охарактеризовала – «минималистично, как в монастыре». И это оказалось абсолютной правдой! Благодаря съемкам видео интервью организованном известным журналом Vogue в рамках программы «73 Questions With», все увидели неординарный интерьер нового особняка, который звездная пара тщательно скрывала. Увиденное не просто озадачило поклонников, а по настоящему взорвало Сеть и вызвало бурю обсуждений и комментариев.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Ремонт двигателя – это почти всегда очень дорогостоящая процедура. Чем раньше владелец обратится в сервис для ремонта мотора, тем дешевле и эффективнее будет сам ремонт. Однако далеко не все всегда водитель знает о неисправности. В сегодняшней подборке мы расскажем о признаках скорой поломки мотора, при появлении которых необходимо немедленно отправляться на сервис.



+1 1
+1
-1 0


Мечтая о своём идеальном доме, мы часто представляем большую просторную кухню, которая станет средоточием жизни: в такой приятно заниматься кулинарными экспериментами, вечерами собираться всей семьей, принимать гостей. Реальность часто оказывается совсем другой, и для кухни отводится небольшое помещение, а то и вовсе скромный уголок в студии. Иногда даже приходится выносить часть мебели на лоджию, чтобы хоть как-то расширить жилое пространство.




По дням:

  Апрель 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30