Лайфхак RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    

Бабушкины секреты: как вырастить длинные и густые волосы

Бабушкины секреты: как вырастить длинные и густые волосы

Нет такой женщины, которая бы не мечтала о роскошной копне волос на голове. Красивые здоровые волосы, струящиеся по плечам и переливающиеся на солнце – цель, к которой стремятся многие, но не всем удаётся её достичь. Предлагаем простое и эффективное средство, которое можно найти в холодильнике.


Потрясающая маска для волос, проверенная многими поколениями женщин, поможет быстро оздоровить волосы, ускорить их рост. Они будут расти как на дрожжах. И это не метафора, именно на дрожжах.
Ингредиенты для дрожжевой маски:
• кефир,
• мёд,
• свежие дрожжи.
Две чайные ложки дрожжей заливаются тёплой водой или молоком, отставляются в сторону. Через час в сюда добавляется полстакана кефира или любого другого кисломолочного продукта и две столовые ложки мёда. Всё хорошо вымешивается и наносится на кожу головы, на волосы по всей длине. Обязательно нужно помассажировать корни волос, втирая в них маску.

Волосы аккуратно подбираются вверх и на голову одевается полиэтиленовый пакет. Сверху закручивается махровое полотенце, лучше всего чуть подогретое. Через час останется только помыть голову как обычно. Такая маска спасёт от перхоти и выпадения волос.
А если на кухне ещё лежит и перезревший банан, то тогда такой маске цены не будет. Волосы тут же отреагируют на заботу и уход.


Обратите внимание:







13522
26.04.2016 10:33
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё