Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
-2
-1 7
Одежда    

Клавиатурный пиджак для техногиков

Клавиатурный пиджак для техногиков

Современные технологии с нами повсюду. Причем, это могут быть как сами гаджеты и девайсы, так и намеки на них. В качестве примера можно привести пиджак для техногиков Keyboard Jacket, сделанный в виде … компьютерной клавиатуры.

Каждый пользователь персонального компьютера меняет клавиатуру раз в два-три года. Причем, часто по старой привычке мы не выбрасываем поюзанные девайсы, а закидываем их куда-нибудь на балкон или на антресоли. Зачем? Не понятно!

Клавиатурный пиджак для техногиков

Клавиатурный пиджак для техногиков

Но непонятно оно было раньше! Пока дизайнер Жульен Давид (Julien David) не показал нам, что достаточно лишь немного фантазии и смекалки, и те же старые клавиатуры можно использовать по-новому. К примеру, сделав из них клавиатурный пиджак.

Замечательный и вполне стильный пиджак Keyboard Jacket от этого дизайнера усыпан девятью сотнями клавиатурных клавиш двух разных цветов. Черный цвет используется для фоновой «заливки» одежды, а белый – для обрамления карманов и воротника. Стоит, кстати, заметить, что все эти клавиши – не рабочие, а используются они в данном пиджаке исключительно для красоты. Вернее, для субъективного понимания о красоте некоторых категорий людей.

Клавиатурный пиджак для техногиков

Клавиатурный пиджак для техногиков

Не понятно, правда, куда именно можно пойти в таком вот стильном прикиде. Пиджак Keyboard Jacket, конечно, можно было бы надеть на вечеринку для техногиков: фанатов новых гаджетов и современных технологий, но у них не проходят собственные вечеринки, да еще и с дресс-кодом.

Стоит также отменить, что к пиджаку Keyboard Jacket идеально подойдут USB-запонки с флешкой на 2 гигабайта.


Обратите внимание:







10511
26.03.2011 17:04
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ulukin 26.03.2011 18:57    
    Как это не понятно куда пойти? На крутую вечеринку в Селиконовой долине, там юмор должны понять.
  • Root 27.03.2011 08:51    
    Какой-то он дамский, что ли... Может излишняя приталенность тому виной, а может черно-белая пестрота отделки. Вот незадача, женщинам гиковый жакет с кнопочками скорее всего будет безразличен, а мужику его не надеть. Для кого же старался дизайнер?
  • door 27.03.2011 17:46    
    "вполне стильный"?!
    пиджак вполне отвратительный
  • Liono4ka 27.03.2011 23:37    
    Чо сразу отвратительный))) Хороший пиджачек, и не мало мест куда можно в нем пойти, и поднять людям настроение.
  • caxat 28.03.2011 00:25    
    Ну да куда пойти? Куда пойти)))
    Если этот пиджак оденет девушка, я бы сначало написал войну и мир, а потом вспомнил все сочинения Ленина в 300 томах.
    К стати кто заметил CTRL+ALT+DRL реально нажать одной рукой ??
  • kanrin 28.03.2011 14:32    
    Помните фантастические произведения из прошлых веков. Многие стали реальностью в наши дни. Возможно, и в недалеком будущем такая одежда никого не удивит, а станет такой пиджак в гардеробе привычным элементом одежды.

  • slavik29 4.04.2011 22:11    
    Такое до наших дизайнеров с трудом доходит, а иногда вообще не доходит. Поэтому Леди Гага одевается не у нас. Правда есть слух, что существует параллельный проект в России - группа DNK, но это пока к сожалению только слухи. Интересный костюм, для шоубизнеса подарок.




Смотрите ещё