Лайфхак RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    



Несмотря на необычный крой, кюлоты — вещь универсальная. Они подходят и худышкам, и девушкам с пышными формами. Кюлоты могут без труда скорректировать любую фигуру и подчеркнуть ее достоинства. Несмотря на явные преимущества многие женщины избегают носить эти брюки. Сомнения вызывают расклешенные штанины, завышенная линия талии и непривычная для брюк длина. И эти сомнения обоснованы. Если неправильно выбрать модель, то фигура может стать визуально короче, а бедра объемнее.


Основные правила выбора:

• Девушкам невысокого роста стоит обратить внимание на кюлоты длиной выше щиколотки.
• Высокие девушки могут выбирать модели любой длины.
• Полным женщинам с фигурой «яблоко» следует очень тщательно подбирать нужный размер. Дело в том, что фасон кюлотов подразумевает широкие штанины и узкую талию. На полных бедрах может потеряться эффект «оверсайз» и кюлоты будут выглядеть как брюки-клеш.

Среди многообразия моделей особое место занимают кюлоты из денима. Девушкам не нужно думать с чем носить эти брюки. Универсальный фасон и материал брюк позволяет создать разнообразные образы. Джинсовые кюлоты составляют отличную основу для каждого образа и позволяют девушкам выглядеть стильно и привлекательно. С чем их носить? Об этом в нашем обзоре.

1. С твидовым жакетом

Стильный твидовый жакет от Коко Шанель, модные кюлоты — эффектный и современный образ. /Фото: yandex.fr

Стильный твидовый жакет от Коко Шанель, модные кюлоты — эффектный и современный образ. /Фото: yandex.fr


Существует ошибочное мнение, что твидовый жакет — это элемент гардероба женщин старшего возраста. Это не так. Правильно выбранный жакет будет смотреться стильно как на молоденькой девушке, так и на женщине уважаемого возраста. Жакет может прекрасно гармонировать как с юбками и блузами, так и с брюками и джинсовыми кюлотами. Например, светлый жакет классического стиля будет безупречно гармонировать с кюлотами из денима. В таком наряде можно пойти как на встречу, так и в магазин за покупками. Дополнить ансамбль можно блузой белого цвета.
Практичный совет от Novate.ru: Для гармонизации пропорций фигуры следует выбирать обувь на каблуке и широкий ремень. Ремень подчеркнет талию, а обувь сделает ноги визуально длиннее и стройнее.

2. С зимней одеждой

Гармоничный зимний образ с джинсовыми кюлотами. /Фото: i1.wp.com

Гармоничный зимний образ с джинсовыми кюлотами. /Фото: i1.wp.com


Можно ли носить джинсовые кюлоты зимой? Безусловно, да. Эти брюки прекрасно сочетаются с просторными свитерами, меховыми жилетами, дубленками, куртками и пальто. Вместе с тем, надо учитывать, что длина дубленки или пальто должна быть не ниже колена. Так же следует обратить внимание на ширину брючин. Если фасон брюк предусматривает широкие штанины, то длина верхней одежды не должна превышать середины бедра. Чтобы фигура не казалась трапециевидной достаточно дополнить верхнюю часть палантином, платком или вязаным шарфом, которые обматывают вокруг шеи несколько раз. Альтернативой этим аксессуарам также может стать воротник большого размера.

В холодное время года с кюлотами можно носить обувь как на каблуке, так и без него. Однако, не вся обувь подходит к необычным брюкам. С кюлотами не рекомендуется носить:
• сапоги с очень широкими голенищами;
• ботфорты выше колен;
• короткие ботильоны, верх которых не доходит до низа штанин.

3. С шелковой блузой

Классические кюлоты и шелковая блуза-рубашка — достойный наряд для деловой встречи. /Фото: ladypassion.ru

Классические кюлоты и шелковая блуза-рубашка — достойный наряд для деловой встречи. /Фото: ladypassion.ru


Модельеры предлагают различные фасоны джинсовых кюлот: потертости по всей длине, рваный низ, укороченная длина, аппликации. Ко всем этим вариантом безупречно подойдет шелковая блуза. Для офисного наряда, не требующего строго дресс-кода это может быть комплект из классической шелковой рубашки и кюлот стандартного фасона. Для праздничного мероприятия подойдут кюлоты из денима, декорированные вышивкой и шелковая блуза оригинального кроя. Повседневный образ могут разнообразить кюлоты с рваным низом и блуза из шелка свободного кроя.

4. С джинсовыми вещами

Оригинальный образ из денима,  дополнением служат удобные кожаные вьетнамки. /Фото: ratatum.com

Оригинальный образ из денима, дополнением служат удобные кожаные вьетнамки. /Фото: ratatum.com


Носить деним с денимом — это совсем нескучно. Особенно, если вместо брюк вы надеваете стильные кюлоты. Сам фасон брюк уже делает образ эффектным и запоминающимся. Верх может быть самым разнообразным: джинсовая рубашка, жилет, пиджак, куртка. Не обязательно использовать классические синие оттенки. Если вы любите одеваться красиво и чувствовать себя раскованно, то рекомендуем обратить внимание на гармоничное сочетание джинсовых кюлот белого цвета и джинсовой оливковой куртки. Комплект можно дополнить топом или футболкой.

Классическое сочетание — кюлоты и рубашка из денима. /Фото: s12.stc.all.kpcdn.net

Классическое сочетание — кюлоты и рубашка из денима. /Фото: s12.stc.all.kpcdn.net


5. С летними вещами

Кюлоты с коротки топом — отличный вариант для жаркого лета. /Фото: yavmode.ru

Кюлоты с коротки топом — отличный вариант для жаркого лета. /Фото: yavmode.ru


Современная джинсовая ткань может иметь различную плотность. Для жарких летних дней кюлоты из легкого денима — отличный вариант. Свободный крой этих брюк создает ощущение комфорта и свободы движения. Модельеры предлагают различные фасоны этих брюк для жаркого лета. Кюлоты с широкими штанинами будут гармонично сочетаться с укороченными топами, футболками, блузами. Укороченный верх безупречно компенсирует необычную длину этих брюк и образ смотрится стильно и гармонично.

Классические кюлоты из денима и легкая блуза необычного кроя — оригинальный образ для жаркого лета. /Фото: ialady.ru

Классические кюлоты из денима и легкая блуза необычного кроя — оригинальный образ для жаркого лета. /Фото: ialady.ru


Кюлоты — самый нескучный вид брюк. При разнообразии фасонов к ним несложно подобрать дополняющие элементы одежды. Прохладным летним днем кюлоты можно носить как с классическими ветровками и куртками, так и с эффектными тренчами или трикотажными кардиганами. При выборе образа следует отдавать предпочтение верхней одежде с оригинальными принтами или рисунками. Стильный образ также можно создать используя в качестве дополняющего элемента блузу или топ необычного кроя.

А эти 5 популярных модных вещей визуально уродуют фигуру.


Обратите внимание:







8605
26.02.2020 23:39
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё