Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Новый фонарик для разных целей.

Новый фонарик для разных целей.

Иметь компактный фонарик под рукой никогда не помешает. Особенно такой, который на одной зарядке прослужит верой и правдой десятки часов. Такой девайс выручит во многих экстремальных ситуация и дома, и за его пределами.


Прослужит долго.

Прослужит долго.


Темнота приносит людям массу проблем. Она бывает не только неудобна, но и опасна для жизни и здоровья. Единственный способ, которым можно с нею бороться – это свет. Традиционные свечи с живым огнём ушли в прошлое, а на смену им пришли самые разнообразные девайсы, самым эффективным среди которых является старый добрый, но усовершенствованный фонарик.

Очень удобный и надежный.

Очень удобный и надежный.


Один, достаточно приметный образец фонарика появился совсем недавно - Goal Zero Lighthouse Micro Lantern. За длинным «говорящим» именем скрывается один из самых компактных и при этом самых мощных фонариков на каждый день.

Невероятно компактный.

Невероятно компактный.


Работает Goal Zero Lighthouse Micro Lantern на базе технологии LED. Первой и одной из самых примечательнейших его особенностей является возможность зарядки аккумулятора устройства, как от сети, при помощи разъема USB (или от других гаджетов), так и от солнечных батарей. Последняя функция особенно пригодится любителям путешествий и активного образа жизни.



К слову о путешествиях. Новый фонарик станет прекрасным помощником для всякого рода туристов. Он также пригодится в салоне автомобиля. Найти ему применение можно и в быту. Аккумулятор фонарика гарантирует от 7 до 140 часов работы. Яркость свечения составляет 120-150 люмен. Фонарик имеет несколько режимов работы.

В продолжение темы новая газовая зажигалка, которая не подведет даже в самых сложных условиях и не только.


Обратите внимание:







13627
25.12.2016 18:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё