Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Стулья-качалки Rockers

Стулья-качалки Rockers

Хорошо и во взрослом возрасте оставаться немного ребенком. Качаться на качелях, есть мороженое зимой и ходить без шапки в мороз. Дизайнеры Francesca Lanzavecchia и Hunn Wai решили добавить в суровые будни немного детской непосредственности, а в интерьер – оригинальные стулья-качалки «Rockers».

Оригинальные стулья-качалки Rockers

Оригинальные стулья-качалки Rockers


Создатели уникальных моделей брали за основу реальные ковбойские скачки и механических коней, которых владельцы баров выставляли в центре зала для привлечения клиентов.

Оригинальные стулья Rockers

Оригинальные стулья Rockers


Конечно, стулья-качалки «Rockers» не оснащены движущимся механизмом, и раскачиваться на них придется самостоятельно, но это никоим образом не снижает уровень удовольствия, которое получает каждый, кто начнет раскачиваться на необычном стуле.

Rockers: стулья-качалки

Rockers: стулья-качалки


Модель представлена в двух вариантах: одноместном и двухместном. Импровизированное седло отделано кожей приятного бежевого оттенка, надежную посадку на стуле обеспечивают мягкие ручки-ремни, за которые человек может ухватиться во время движения. Основу стульев-качалок «Rockers» составляет стальной каркас.

Модель-качалка Rockers

Модель-качалка Rockers


Стул-качалка «Rockers» обещает быть успешным среди клиентов средних лет, занимающих руководящий пост. Как показывает практика, именно этим людям не хватает в жизни разрядки.

Необычный стул-качалка Rockers

Необычный стул-качалка Rockers


Кстати, похожую модель создали дизайнеры David Schellander и Stefanie Richtsfeld, но их стул, по утверждениям очевидцам, менее комфортный, чем модель «Rockers».


Обратите внимание:







5587
25.12.2013 14:53
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • vitok 25.12.2013 15:36    
    Стулья-качалки интересны, как способ разрядки от рутинной усталости. Больше всего они понравятся детям.
  • NatalyKitik 25.12.2013 16:49    
    Мне кажется, не только детям будет интересно. Я бы и сама не отказалась покачаться на таком стуле, отвлечься от проблем и на пару секунд почувствовать себя ребёнком. А двухместный вариант отлично подойдёт для игр с детьми.
  • Ольга Попова 25.12.2013 17:13    
    Идея интересная, но думаю такой стул по назначению не используешь сильно, только в качестве декора.




Смотрите ещё