Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Мышь-тапочек от дизайнера Liu Yi

Мышь-тапочек от дизайнера Liu Yi

Некоторые дизайнеры иногда представляют компьютерную мышь в совсем необычных формах. Мышь для стопы Toe Mouse предназначена для тех, кому трудно или неудобно держать контроллер в ладони.


Концепт Toe Mouse

Концепт Toe Mouse

Дизайн гаджета позаимствован у пляжных тапочек: между большим и безымянным пальцем расположена перегородка, позволяющая крепко удерживать мышь. Под большим пальцем расположена левая кнопка мыши, под остальными - правая. Функционал необычного "грызуна" полностью идентичен классической мыши.

Концепт Toe Mouse

Концепт Toe Mouse

По словам дизайнера Liu Yi, целевая аудитория гаджета - это инвалиды, у которых повреждены или отсутствуют верхние конечности. Однако ничто не мешает пользоваться им и абсолютно здоровым людям. Возможно, некоторым он даже покажется удобнее привычной мышки.

С еще одним необычным концептом "грызуна" можно ознакомиться в нашем обзоре компьютерной мыши-трансформера Folding Pen Mouse.


Обратите внимание:







8347
25.12.2013 00:13
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • T-rain Electra 25.12.2013 13:16    
    Мне нравится, что так нестандартно подошли. Инвалидам будет впору. Молоцы.
  • Юлия Цветкова 25.12.2013 15:32    
    Необычное изобретение, но не смотря на это найдет своих почитателей. Люди с ограниченными возможностями не останутся в стороне от виртуального пространства и смогут наравне с обычными людьми пользоваться всемирной паутиной.




Смотрите ещё