Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Сегодня многие граждане предпочитают закупать товары первой необходимости в супермаркетах. Однако, не каждый задумывается над тем фактом, что далеко не все в первую очередь продовольственные товары стоит брать именно там. Лучше всего об это осведомлены те из граждан, кому довелось хотя бы некоторое время поработать в такого рода торговых заведениях. Вот несколько дельных советов, которые они дают.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Так повелось, что многие граждане отечественный автопром только ругают. Такое отношение определенно не является справедливым, что не отменяет имеющихся проблем и недостатков. Иногда и вовсе появляются отличные машины, способные дать фору большинству импортных автомобилей в своем ценовом сегменте. Именно таким было одно из творений «десятого семейства» LADA - ВАЗ 21106.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ты крепок телом, имеешь мужественный голос и можешь без зазрения совести ругаться на незнакомых тебе людей 3-этажным матом? Что ж, сынок, возможно тебе стоит попробовать себя в американской армии на должности «Drill instructor» или «Инструктора по строевой подготовке». Дадут тебе красивую рубашку, большую шляпу с полями и лицензию на моральное уничтожение молодых и неопытных «кувшиноголовых».



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый год автомобилисты вынуждены менять резину. С приходом холодов любимую «ласточку» необходимо переобуть в зимние покрышки. Дело это утомительное и весьма затратное. По этой причине вокруг зимней резины сформировалось немало стойких мифов и заблуждений. Многие из них не просто наивны, но еще и вредны. Езда зимой с летними покрышками на колесах в наших широтах ничем хорошим не кончится.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Метрополитен уже давно считается неотъемлемым элементом любого крупного города. Поэтому нет ничего удивительного, что и на отечественных просторах его было построено немало. Однако далеко не каждому известно, сколько интересных страниц хранит в себе летопись его появления и эксплуатации, тем более, что они нередко открывают совершенно новый взгляд на этот, казалось бы, знакомый миллионам подземный транспорт. Вашему вниманию «чётвёрка» фактов об отечественном метро, которые демонстрируют его занимательную историю.





+1 0
0
-1 0
Машины    
Автомобили для продажи/ Фото: amastercar.ru

Автомобили для продажи/ Фото: amastercar.ru

Одна из самых частых ошибок, которая преследует практически каждого, кто решил продать свой автомобиль – неверное определение стоимости. Чаще всего владелец ставит завышенную цену, отпугивающую покупателей. Об этом говорят редкие звонки, которые не приводят к желаемому результату. А, между тем, продать машину по ее реальной стоимости не так уж сложно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ужин в Канун Дня всех святых отличается от других праздничных застолий тем, что он должен быть жутким, таким, чтобы от одного вида блюд по спине пробегали мурашки. Если вы любите экспериментировать на кухне или хотите, чтобы тематическая вечеринка в честь Хэллоуина прошла на ура, возьмите на заметку несколько рецептов от Novate.ru. Это будет ужасно…вкусно!



+1 0
0
-1 0
Разное    


Профессиональные чистящие средства – недешевое удовольствие. Кроме того, не всегда нужное из них оказывается вовремя под рукой. Novate.ru рассказывает, какие продукты, которые есть на каждой кухне, можно использовать для удаления сложных пятен и застарелых загрязнений. Спойлер – некоторые из них работают лучше специальной бытовой химии.



+1 0
0
-1 0



В китайском городе Иньчуань открылся новый Художественный музей, формы которого напоминают гигантские утесы, разбросанные по долине. Специалисты архитектурной студии CCTN Design вдохновлялись живописным горным ландшафтом и традициями региона, чтобы обеспечить горожан современным выставочным пространством, где в потрясающем окружении планируют пропагандировать и развивать прикладное искусство.




По дням:

  Октябрь 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31