Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0



Несмотря на то, что Япония является одной из самых развитых стран, справляться с катастрофической нехваткой жилья ей становится все сложнее. Перегруженность мегаполисов, дефицит свободной земли, сейсмическая нестабильность делает ее рынок недвижимости одним из самых дорогих в мире. По этой причине квартиры и частные дома Японии существенно отличаются от жилья других стран, особенно это заметно по крошечным «апартаментам», которые имеют площадь от 6 до 13 квадратов.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Современного человека окружает множество вещей, устройств и приспособлений, которые должны помогать в разных ситуациях. Однако на практике все совершенно иначе. Многие устройства или продукты не выполняют своего прямого назначения и являются по сути «плацебо». И это не означает, что вещи испорчены. Экономия денежных средств, недоработки в технологии изготовления, соблюдение правил безопасности — вот некоторые причины неработающих устройств или продуктов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Быть родителями нелегко. Детки то и дело норовят куда-то влипнуть (иногда в прямом смысле слова). Одни едят собачий корм, другие залезают в аквариумы, а третьи разбивают телевизоры. Тут остается только один вариант: понять и простить.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Близится зима, а значит уже совсем скоро организму станет остро не хватать витаминов. Поэтому нужно предпринять ряд мер, которые позволят восполнить данный дефицит. Лучше всего делать это при помощи фруктов, овощей и рыбы. Взять хотя бы гранат. Все в нем прекрасно, кроме того, что его достаточно сложно чистить.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Не зря в народе очень уважают пословицу: «век живи, век учись». Сколько бы лайфхаков человек не знал, а все равно кто-то со временем придумывает что-то интересное и полезное. Запастись парочкой советов, которые помогут сделать ванную более функциональной, облегчат рутину и помогут быстрее справляться с уборкой, никому не помешает.





+1 0
0
-1 0


К сожалению, решить все дизайнерские проблемы за один вечер невозможно. Но если вы просто хотите сделать квартиру уютной и комфортной или добавить ей индивидуальности после ремонта, то эти советы придутся вам как нельзя кстати.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


С приходом холодов хочется тепла и уюта. И речь идёт вовсе не о горячих напитках, способных согреть изнутри, а и о тёплой одежде, в частности о головных уборах, без которых не обойтись этой осенью и зимой. Дизайнеры и стилисты на этот раз предлагают огромный ассортимент товара на любой цвет и вкус: береты, объёмные вязаные шапки, шляпы и прочие аксессуары, способные дополнить и разбавить даже самый скромный и сдержанный образ.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сложно будет сосчитать все блюда из картофеля, которые придумали люди. Однако одно известно точно. Одни блюда всегда лучше других. Сегодня все прекрасно знают, что такое картофель «фри», однако не каждый даже догадывается о том, что существуют варианты готовки намного вкуснее. Речь идет про картофель «пай» или просто «соломку».



+1 0
0
-1 0
Разное    


Никто не хочет столкнуться в общественном транспорте или на улице с карманными ворами. К сожалению, очень часто последствия такого столкновения большинство людей замечает намного позже, относительно того момента, когда оно произошло. Именно по этой причине очень важно предпринять комплекс мер, которые помогут защититься от воровства хоть как-то.



+1 0
0
-1 0



Подводный диверсант – профессия элитная и опасная. Поэтому их обмундирование должно быть качественным и безотказным. Но это не так уж просто сделать, ведь оружие боевых пловцов должно не просто хорошо стрелять, но и вообще работать…под водой. Однако, несмотря на все сложности в проектировании столь необычных пистолетов и автоматов, они состоят на вооружении российской армии, а значит, наши «подводные рубежи» будут надежно защищены.





По страницам:

2 1

По дням:

  Октябрь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31