Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Отличные вторичные авто из Европы.

Отличные вторичные авто из Европы.

Каждый водитель хочет заполучить в свои руки автомобиль максимально надежный, а ещё желательно, чтобы выбранная модель была еще и на прочность проверена временем или коллегами-водителями. Особенно важно это, когда речь заходит о приобретении авто на вторичном рынке. Благо существует достаточно много интересных моделей, которые можно брать смело и без тени сомнения.


1. Skoda Octavia Tour



Лицо чешской компании.

Лицо чешской компании.


Та самая модель автомобиля, которая и создала для чешской компании Skoda репутацию производителя отличных авто. Машина, которую можно смело брать на вторичном рынке. Отличным выбором будут модели 2006-2008 года выпуска. Важным достоинством Octavia Tour является экономичность в обслуживании. Это неприхотливый и недорогой автомобиль, найти запчасти к нему также несложно. Чаще всего встречаются образцы на 1,6-литровом бензиновом моторе мощностью 106 л.с. Расход авто составляет 10 литров на «сотню» по городу.

2. Opel Astra H



Отличная машина по всем критериям.

Отличная машина по всем критериям.


Отличный автомобиль для езды по городу. Простая и неприхотливая конструкция машины в купе с не слишком дорогими деталями не заставят кошелек опустеть в ближайшее время. Машину можно взять с «автоматом», который очень часто хвалят водители. Впрочем, бытует мнение о том, что варианты с «дедовской механикой» все еще надежнее и в целом лучше. Двигатели по уровню надежности у Opel Astra H можно охарактеризовать словами «крепкий середняк».

3. Toyota Avensis



Такой автомобиль прослужит не один год.

Такой автомобиль прослужит не один год.


Еще одна автомобильная марка, которая славится на рынке уровнем надежности предлагаемых авто. Хвалить Toyota Avensis также есть за что. По управляемости и экономичности машина незначительно проиграет Volkswagen Jetta, как и многие другие подобные «японцы», зато на стороне Avensis будет запас качества и доступность обслуживания. Чаще всего водители берут варианты с 1.8-литровым, 2-литровым или 2.4-литровым бензиновым двигателем. Уровень надежности этого автомобиля намного выше, чем в среднем по рынку. Брать можно модели с 2003 года.

4. Peugeot 307



Станет хорошим выбором.

Станет хорошим выбором.


Один из самых надежных автомобилей марки Peugeot. Данная модель уже давно заработала на рынке добрую славу. Обращаясь к вторичному рынку автомобилист может смело брать машины, сошедшие с конвейера в период с 2005 по 2007 год. Стоит отметить, что у 307-го достаточно «капризная» автоматическая коробка передач. И если нет желания играть в русскую рулетку, лучше выбрать «механику». Что касается двигателей, то и бензиновые и дизельные варианты Peugeot 307 неплохо себя зарекомендовали на рынке.

5. Volkswagen Passat B6



Брать можно без лишних размышлений.

Брать можно без лишних размышлений.


Машина, которую можно назвать «неубиваемой», во всяком случае, если речь идет о тех, что покупаются на вторичном рынке на каждый день. У модели весьма надежные дизельные моторы. Особенно хорош 1,9-литровый вариант. С бензиновыми двигателями все несколько сложнее, однако 1,6-литровый себя неплохо показал за многие годы выпуска модели. Кстати, оптимальным возрастом для покупки будет машина 2006-2010 года производства.

В продолжение темы 5 вещей, которые помогут солидно сбить цену при выборе подержанного автомобиля и не только.


Обратите внимание:







13732
25.10.2018 16:17
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё