Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Тарелка, которая поможет сбросить вес.

Тарелка, которая поможет сбросить вес.

В продажу поступила тарелка, которая поможет похудеть без подсчета калорий. Все что требуется от пользователя - следовать указаниям, нанесенным на ободок посуды. Если соблюсти верные пропорции продуктов - идеальная фигура не за горами.


Тарелка, которая убережет от переедания.

Тарелка, которая убережет от переедания.

Тарелка поделена на сектора, иллюстрирующие, сколько места на ней должны занимать определенные продукты. Здесь есть рекомендованные размеры порций для овощей, белков и гарниров. Авторы рекомендуются придерживаться правил раздельного питания - так на тарелке пресекаются сектора "мясо" и "овощи", а также "овощи" и "зелень".

Тарелка, помогающая правильно питаться.

Тарелка, помогающая правильно питаться.

"Людям трудно оценить, сколько овощей им нужно употреблять ежедневно, - говорит создатель продукта, дизайнер Annet Bruil, - поэтому мы ориентировались на рекомендованные нормы питания, установленные министерством здравоохранения Нидерландов. Согласно им, взрослый человек должен потреблять 200 грамм крахмалистых продуктов, 200 грамм бобовых и от 100 до 125 граммов мяса или рыбы в каждом приеме пищи."

Тарелка для тех, кто хочет сбалансировать питание.

Тарелка для тех, кто хочет сбалансировать питание.

Керамические тарелки изготавливаются на голландском предприятии, где работают люди с ограниченными возможностями. Это еще одна небольшая мотивация питаться более умеренно - ведь в мире есть люди, которым недоступно такое изобилие.


Обратите внимание:







11572
25.10.2014 11:06
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё