Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Зеркальная мебель  -  уникальный шанс изменить интерьер

Зеркальная мебель - уникальный шанс изменить интерьер


При желании придать интерьеру некое очарование, навеянное стилем старого Голливуда 20-30-х годов прошлого столетия, нужно обратить внимание на зеркальную мебель. Представляем обзор идей обустройства различных комнат с удивительной зеркальной мебелью.


Зеркальная прикроватная тумбочка

Зеркальная прикроватная тумбочка


Мебель с зеркалами нельзя назвать самой распространённой тенденцией в дизайне интерьеров, но для тех, кто хочет превратить свой дом в сказочный дворец ‒ это идеальное решение.

Удивительный журнальный столик

Удивительный журнальный столик


Мебель с зеркальной поверхностью ‒ это настоящий предмет искусства, тем более что существует такой широкий выбор стилей, что можно подобрать для каждого интерьера. Классическая или современная, бесцветная мебель везде будет к месту.

Зеркальная ванная комната

Зеркальная ванная комната


И пусть модели отличаются друг от друга, но всех их объединяет способность создать неповторимую атмосферу роскоши и элегантности.

Удивительные зеркальные столы

Удивительные зеркальные столы


Красота ‒ не единственная причина, способная заставить сделать свой выбор в пользу зеркальной мебели. Пусть немного, но всё же благодаря отражению света пространство визуально увеличивается.

Столик с зеркальной рабочей поверхностью

Столик с зеркальной рабочей поверхностью


Не имеет значения выбранный вид мебели, всё будет смотреться великолепно. Главное ‒ это мгновенная любовь, которая возникает к подобному роду мебели. Невозможно устоять против блеска и мелькающих солнечных зайчиков.

Зеркальные комоды

Зеркальные комоды


Самым идеальным и классическим предметом можно назвать зеркальный комод. К тому же совсем не обязательно, чтобы все его поверхности были зеркальными, достаточно нескольких элементов. Да и опасности такая мебель не представляет, комод можно поставить и в гостиной, и в спальне, и в прихожей.

Консоль. Стеклянный пристенный столик

Консоль. Стеклянный пристенный столик


Если комод отлично подойдёт для комнат, то в прихожей лучше всего поставить консоль ‒ красивый пристенный столик. Он сам по себе компактный, поэтому и зеркальные элементы занимают относительно небольшой процент поверхности.

Зеркальный туалетный столик

Зеркальный туалетный столик


Туалетный столик и так предусматривает наличие зеркала, а уж с зеркальные поверхности превратят его просто в потрясающую мебель. Зеркальными могут быть как ножки, ящички, так и вся рабочая поверхность. К тому же это самый бюджетный вариант зеркальной мебели.

Обеденный зеркальный стол

Обеденный зеркальный стол


Огромная зеркальная поверхность обеденного стола превращает его в настоящее произведение искусства. Поэтому нужно проследить, чтобы стол органично вписался в интерьер, идеально сочетался со стульями и стенами. Лучше всего обратить внимание на простую и не слишком замысловатую модель.



Обратите внимание:







15197
25.10.2013 02:39
В закладки
Версия для печати