Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 24
+24
-1 0

Кассетный шкафчик

Кассетный шкафчик

Вы еще не забыли о старых и любимых кассетах? А мы вас просили своим постом не забывать о них, теперь напомним еще раз, ведь дизайнеры дают нам повод. Ведь столько разных вещей можно украсить с помощью кассет!

Кассетный шкафчик

Кассетный шкафчик

Скажем, голландский дизайнер Patrick Schuur предлагает нам сделать «Кассетный шкаф» - именно так он назвал свой проект. Казалось бы, да выкинуть эти кассеты, чтобы не мешались дома, всего-то. Но у дизайнеров мозг устроен особым образом, это даже сомнению не подлежит. Это ни в коем случае не значит, что они собирают у себя дома всякий хлам и хранят его, отказываясь выбросить. Нет, просто всем вещам, которые на первый взгляд кажутся ненужными, они находят применение.
Кассетный шкафчик

Кассетный шкафчик

Голландец решил, что его шкаф неинтересен, неярок, и его нужно как-то украсить. И почему бы не сделать это с помощью кассет? У него их оказалось аж 918 штук, и именно ими он решил украсить, действительно украсить свой шкафчик. Взгляните на результат, ведь получилось весьма забавно. Сначала и не определишь, что это именно кассеты, так нами любимые в прошлом. Причем благодаря этому шкафу мы еще можем и узнать о музыкальных предпочтения этого человека, ведь многие кассеты подписаны. Так что идею, думаю, стоит взять на заметку. А вы представьте, что будет, когда из моды выйдут диски? Какую красоту можно будет создать с помощью них! Но пока – кассеты.
Кассетный шкафчик

Кассетный шкафчик


Обратите внимание:







12353
25.10.2008 22:43
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • alex-sorok 26.10.2008 14:56    
    Не производит поделка сильного впечатления, дома из бутылок зачастую выглядят интереснее. Но как метод избавления от хлама, который жаль выкинуть подойдет. Интересно, а видео он не смотрел ?
  • Quarx 26.10.2008 16:19    
    Дома из бутылок уже как-то приелись. У меня у самого осталась куча магнитофонных и видеокассет, которые лежат мёртвым грузом, поскольку появились новые методы хранения информации. А выбросить жалко. Ещё много испорченных разноцветных компакт дисков есть. Можно для этой цели использовать.




Смотрите ещё