Лайфхак RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    

Уберет царапины.

Уберет царапины.

Многие мастера и хозяева прекрасно знают о многочисленные полезных свойствах и качествах такого материала, как паста ГОИ. Применяют ее в самых разных областях и сферах. Уход за автомобилем не является каким-либо исключением. Более того, есть три способа применения пасты, которые обязательно должен знать каждый автомобилист.


1. Уход за лакокрасочным покрытием



Поможет паста. /Фото: nikson61.ru.

Поможет паста. /Фото: nikson61.ru.


Полировочная паста ГОИ является едва ли не лучшим средством в вопросе ухода за лакокрасочным покрытием автомобиля. В первую очередь с ее помощью можно относительно легко удалять с поверхности кузова мелкие царапины, сколы и прочие подобные повреждения. Единственно «но» заключается в том, что нужно подобрать пасту с уровнем абразивности идеально подходящем для конкретных повреждений.

2. Уход за хромированными элементами






С течением времени хромированные элементы в автомобиле теряют свой первоначальный блеск. Восстановить его можно в том числе при помощи пасты ГОИ. В частности, паста поможет удалить с хромированных деталей следы окисления, которые неизбежно появляются в местах, где появились неглубокие царапины и прочие дефекты аналогичного толка.

3. Уход за автомобильной оптикой



Поможет паста. /Фото: drive2.ru.

Поможет паста. /Фото: drive2.ru.


Каждый водитель рано или поздно сталкивается с таким явлением, как помутнение фар. Со временем передняя (и не только) оптика автомобиля начинает желтеть и теряет свою прозрачность. Существует множество способов решить проблему. В интернете можно отыскать немало «народных» методик. При этом лучшим способом остается использование обычной пасты ГОИ.

В продолжение темы читайте про 8 вещей, которые могут испортить «безобидные» бумажные полотенца и не только.


Обратите внимание:







19517
25.09.2019 15:48
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё