Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Очаровательные лампы для дома.

Очаровательные лампы для дома.

Лампа – это важнейший элемент любого интерьера, ведь свет невероятно важен для помещения, особенно сейчас, когда на дворе осень. Если не хочется покупать заурядную лампу в магазине, можно поинтересоваться тем, что делают художники, ремесленники и народные мастера.


Такие украсят любой дом.

Такие украсят любой дом.


В наши дни в магазине можно купить почти любую вещь. Даже самые дорогие и роскошные вещи в наше время имеют дешевые аналоги-подражатели. К сожалению, любая вещь с конвейера остается вещью с конвейера. Сколько бы, не было желания, одними такими вещами украсить свой дом, сделав атмосферу в ней действительно неповторимой, не получится. И здесь на помощь приходят вещи сделанные мастерами вручную. Именно о таких сейчас и пойдет речь – светильниках PanLights, каждый из которых не только добавит в комнату света, но и изменит все ее атмосферу.

Лесной житель.

Лесной житель.


Разработан дизайн этих удивительных ламп был словенским художником Явором Скерлем Вогельником. Совершенно очевидно, что свое вдохновение мастер искал, находясь в лесах и рощах. Как следствие, почти каждое его творение сделано из дерева. Главной идеей PanLights был связать воедино природное и техническое начало. О том, насколько хорошо это получилось у мастера, каждому придется судить самостоятельно, однако отрицать тот факт, что светильники выглядят потрясающе – невозможно.

Эльфийское очарование.

Эльфийское очарование.


В качестве основного материалов для ламп использовались дерево, кора и коряги, собранные художником в лесных дебрях, в рощах, на берегах рек и озер, и даже на болотах. Важным нюансом является еще и то, что каждый элемент лампы скреплен естественными средствами. Здесь нет ни шурупов, ни гвоздей, а клей использовался только там, где другие средства использовать попросту не представляется возможным.

Опасная змея.

Опасная змея.


Если как следует присмотреться к лампам PanLights, то станет понятно, что это нечто большее, чем просто замысловатые ветки и коряги. Немного фантазии, и вот на дереве застыл мифический зверь, повисла вниз головой летучая мышь, застыла грациозная птица, а то и вовсе фея. Такие осветительные приборы станут прекрасным украшением любой, как общей, так и самой интимной комнаты, особенно если в интерьере жилища уже используется дерево.

Дом эльфа.

Дом эльфа.


В продолжение темы рассказ про датчики движения помогут мгновенно осветить спальню, ванную и даже шифоньер сделав жизнь лучше и проще.


Обратите внимание:







4779
25.09.2017 20:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё