Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 20
+20
-1 0
Разное    



Неужели британцам не надоедает пить простой чай? Нет, это понятно, что бывает чай с молоком, лимоном, фруктовым вкусом и ароматом. Но в целом, все тоже самое. Дизайнеры считают, что пора чайные пакетики как-то модернизировать, насколько это возможно.





Например, в компании Tea Forte предложили вот какую идею. Чай, он же какой? Лиственный, правильно. Так чего-то в этих пакетиках явно не хватает! Нет, листики там есть, и даже много, но все они сушеные и какие-то неживые. Нужна именно связь с природой, с той, которую еще не тронула рука человека. Вот поэтому на этих чайных пакетиках, на самой вершине пирамидки есть маленький зеленый листочек. Не понимаю, каким образом он будет оставаться таким же свежим и живым, разве что эти пакетики будут лишь в кафе и ресторанах, но не магазинах. Ведь упаковки с чаем могут месяц лежать на прилавке, и никто их не купит. Листочек же быстро завянет!


В любом случае, идея очень симпатично смотрится, взгляните. В чашке лежит пакетик чая, сам напиток яркого золотистого оттенка, а вверху – маленький зелененький листочек. Действительно здорово! Даже выбрасывать после использования жалко.



Обратите внимание:







11558
25.09.2008 23:34
В закладки
Версия для печати

Комментарии





Смотрите ещё