Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Компактный дом на колесах.

Компактный дом на колесах.

В компактных домах на колесах есть много хорошего. Такое жилище идеально подходит для теплого периода года, позволяет хорошенько отдохнуть вдалеке от суеты, а самое главное - активно путешествовать с таким жильем можно хоть каждый день.


У домика стальной каркас.

У домика стальной каркас.


Рынок компактного мобильного жилья постоянно растет. Дизайнеры и инженеры привносят все больше интересных решений в эту область. Не так давно на рынок вышел новенький Buster Tiny House - невероятно милый дом с продуманной и удобной планировкой. Сами создатели позиционируют свое жилье совсем не как дом на колесах, а как полноценное компактное жилище с возможностью «оперативного переезда» на новое место.

Продуманный до мелочей интерьер.

Продуманный до мелочей интерьер.


Габариты Buster Tiny House составляют 7.2х.2.4 метра. Максимальная высота дома – 4.2 метра. Снаружи дом защищен покрашенными металлическими пластинами, под которыми расположена надежная современная изоляция. К сожалению, производители пока не рассказали, как много домик весит в полной комплектации, однако известно, что буксировать Buster Tiny House может даже легковой автомобиль. Стоит также отметить, что дом использует стальной каркас. Практика показывает, что подобное мобильное жилище на порядок легче, чем его собратья с деревянным каркасом.

Есть все, что нужно для жизни.

Есть все, что нужно для жизни.


Самое интересное у Buster Tiny House, конечно, внутри. Скромная и невероятно продуманная планировка не оставит равнодушным даже самого искушенного любителя компактного жилья. Здесь все на своих местах и нет ничего лишнего. Приятным дополнением является то, что у домика очень высокий потолок.

Просторная кухня.

Просторная кухня.


При относительно небольшой жилой площади у дома вполне просторная кухня с большим количеством мест для хранения. Есть также все необходимое оборудование: духовка, плита, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник и морозильник, нашлось место даже для посудомоечной машины.

Переезд в любое время.

Переезд в любое время.


В продолжение темы 7 кемперов, которые доказывают, что можно комфортно жить и за пределами дома и не только.


Обратите внимание:







6878
25.06.2018 11:10
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё