Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

10 стильных умывальников для ванной комнаты от современных дизайнеров

10 стильных умывальников для ванной комнаты от современных дизайнеров

Безусловно, что умыться, помыть руки и почистить зубы можно даже в самом обычном умывальнике, ни его форма, ни размер не скажутся на самих водных процедурах. Но есть такие модели, которые поражают своей простотой, красотой и утончённостью. Хочется просто, чтобы они были, и ими можно было любоваться.


Умывальник Urna

Умывальник Urna


Urna – модель умывальника, созданная Карло Коломбо (Carlo Colombo). Это чашеобразный умывальник, простой и очень привлекательный. В то же время форма и размер позволяют ему полностью выполнять своё прямое предназначение.

Умывальник Catino

Умывальник Catino


Catino – современная модель, которая благодаря простому и универсальному дизайну выглядит как классический умывальник. Автор – Невио Теллатин, создавший её для компании Antonio Lupi.

Умывальник Ago

Умывальник Ago


Ago – умывальник, созданный Марио Феррарини. Он выглядит и стильно, и функционально благодаря мягким и плавным линиям.

Умывальник Mizu

Умывальник Mizu


Элегантный и простой умывальник Mizu от Emo Design демонстрирует новое видение автора традиционного дизайна. Центральный канал, разделяющий верхнюю часть умывальника пополам, позволяет воде стекать в чашу, где расположено сливное отверстие.

Умывальник Inbilico

Умывальник Inbilico


Расположенные под странным углом умывальники установлены абсолютно правильно. Это особенность их дизайна. Inbilico – керамический умывальник. Созданный Андреа Леони, который просто захотел проверить чувство равновесия клиентов.

Умывальник Cellule

Умывальник Cellule


Потрясающий умывальник Cellule позволяет использовать его не только по прямому предназначению. Во-первых, он дополнен разноцветными подставками и полотенцедержателями. Во-вторых, благодаря дополнительным аксессуарам можно создать всевозможные конфигурации, позволяющие максимально эффективно вписать его в пространство ванной. Автор – Даниэль Лаго.

Умывальник I Bordi

Умывальник I Bordi


I Bordi, умывальник, созданный Карло Коломбо для компании Teuco, выглядит невероятно стильно благодаря выбронному для него материалу – ониксу. Это позволило при простом дизайне создать оригинальную модель, приковывающую к себе всеобщее внимание.

Умывальник Octagon

Умывальник Octagon


Хотя дизайн умывальника Octagon совершенно не похож на традиционное представление о них, всё же выглядит он необычайно стильно и оригинально. Автор Кай Стеффан постарался создать отдельно стоящую модель в изящном минималистском стиле, идеально подходящую для современных ванных.

Деревянный умывальник

Деревянный умывальник


Умывальник, созданный дизайнерами студии Slow Wood, выглядит невероятно натурально благодаря использованному материалу, красивому цвету и невероятному очарованию. Он изготовлен вручную из древесины лиственных пород. Каждый экземпляр уникален.

Умывальник с внутренним сифоном

Умывальник с внутренним сифоном


Деревянные умывальники – это редкость. Чаще всего они выглядят простыми и белыми, например, как круглая модель от Джесси Вердоншот и Себа Аскерстаффа. Но и она не так проста, как кажется, в ней предусмотрен внутренний сифон.
Впрочем, прежде чем принять окончательное решение по поводу устанавливаемого умывальника в ванной комнате, необходмо разобраться с достоинствами и недостатками моделей, предлагаемых на современном рынке.


Обратите внимание:







11213
25.06.2015 10:39
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё