Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Новая удобная подушка.

Новая удобная подушка.

Устает спина и шея в дальних поездках? Ничего страшного, исправить эту досадную ситуацию можно при помощи камфорной подушки. Совсем недавно группа энтузиастов создала именно такой «гаджет», призванный сделать поездки в общественном транспорте максимально удобными.


Такая вот штука.

Такая вот штука.


В XXI столетии «мобильными» становятся к удивлению всех даже самые простые, привычные нам вещи о которых, быть может, большинство обывателей никогда бы не могло и подумать в предложенном ключе. Ярким примером такого «устройства» является созданная совсем недавно подушка для дальних (и не только дальних) поездок под названием BullRest Travel Pillow. Что в ней инновационного и исключительного? Пожалуй, то, что она действительно «мобильная». Впервые увидев BullRest Travel Pillow достаточно сложно поверить, что это подушка. Использовать ее на кровати не получится, а вот для автомобиля, поезда или самолета – это лучший выбор.

Легко помещается в сумку.

Легко помещается в сумку.


Печальная и суровая данность заключается в том, что подавляющее большинство дорожных кресел в общественном транспорте абсолютно не удобные. Эту несправедливости и признана устранить подушка BullRest Travel Pillow. Пользоваться ей очень легко. Все что нужно – подложить подушку под шею. Делать это можно как при сне, так и, например, при чтении.

Очень практичная.

Очень практичная.




Подушка BullRest Travel Pillow позволит сохранять оптимальное положение спины и шеи, снимет нагрузку со спины. Особенно полезна она будет во время дальних переездов. Немаловажно и то, что дорожная подушка очень легкая и компактная, помещается в любой суке, легко чиститься и стирается. Использовать ее можно и в автомобиле. Подходит данное «устройство», как для взрослых, так и для детей. В продаже появиться уже через несколько недель.

В продолжение темы матрас-термос с солнечной батареей для отдыха на пляже.


Обратите внимание:







7184
25.05.2016 20:45
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё