Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+10
-1 0

Обзор креативных бутылок

Обзор креативных бутылок

Ну, почему сразу для водки? Обзор креативных бутылок для "огненной воды" мы делали в прошлом году, а поскольку он был очень обстоятельным, с тех пор мало что изменилось. Но поскольку водка - яд, а без воды - ни туды и ни сюды, обзор необычных бутылок для питьевой воды, приправ и специй к вашим услугам.


Бутылка-спасатель



Обзор креативных бутылок

Обзор креативных бутылок


Автор проекта утверждает, что с такой бутылкой не пропадешь нигде, даже там, где нет цивилизации, а только болота и грязь. В эту бутылку встроен специальный фильтр, который очищает воду до состояния питьевой, убивая всех микробов и устраняя из воды вредные элементы. Известно, что в сотрудничестве с благотворительными организациями и Красным Крестом, канистрами, оборудованными такими фильтрами, снабжают африканские деревушки, где царят голод, засуха, а вследствие этого - болезни и смерть.

Бутылка для спортсменов



Обзор креативных бутылок

Обзор креативных бутылок


Чтоб не стеснять движений и не отнимать у спортсменов драгоценное время, дизайнеры создали специальный браслет-бутылку, которым можно пользоваться, не сбавляя темпа и не сбиваясь с ритма. Легкоатлеты, а также те, кто не мыслит своей жизни без беговых дорожек и тренажерных залов, должны оценить этот продукт по достоинству.

Бутылка для кетчупа и горчицы



Обзор креативных бутылок

Обзор креативных бутылок


А этот продукт поможет на кухне, и придется по душе экономным хозяйкам. Ведь сколько кетчупа и майонеза остается на донышке бутылки, и его приходится выбрасывать, вместо того, чтобы использовать весь продукт. Здесь же у бутылки сразу два "носика", и когда приправы остается совсем чуть-чуть, в ход идет второй носик, с обратной стороны бутылки.

Бутылка для масла



Обзор креативных бутылок

Обзор креативных бутылок


Физика в помощь дизайнерам. Как известно, оливковое масло легче подсолнечного, а значит нет необходимости наливать эти приправы в отдельные бутылки, ведь можно обойтись одной, но с двумя "носиками".

Компактная складная бутылка



Обзор креативных бутылок

Обзор креативных бутылок


"Складная", а точнее, сворачивающаяся бутылка настолько компактна, что не займет много места, будучи пустой, поскольку поместится и в карман, и в кошелек, и в небольшую сумочку. Понравится тем, кто не любит носить с собой много вещей и обременять себя дополнительными тяжестями.

Бутылка для жевательной резинки



Обзор креативных бутылок

Обзор креативных бутылок


Забавный проект борцов за чистоту улиц, а также юбок и брюк. Чтобы избавить свою одежду от опасности быть испачканной растаявшей жевательной резинкой, дизайнеры создали баночку для жвачек, с обратной стороны которой есть хранилище для использованных подушечек. Надоело жевать, - завернул резинку в специальную салфетку, которая, кстати, прикреплена к этикетке на баночке, и запихнул этот мусор в "жвачкохранилище". И свежее дыхание, и чистота, и порядок.


Обратите внимание:







14683
25.05.2010 17:44
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Shurnir 25.05.2010 19:54    
    Прикольно было бы вкладывать колёса в бутылочку с айстеа=)))
    Спасательная бутылка тоже понравилась.
  • olga_neklesa 26.05.2010 12:26    
    От бутылки с двумя крышками ожидала перегородку(верт.,горизонт.,диагональной),тогда можно было бы сократить кол-во предметов на столе.
    Вариант бутылки для спортсменов нужнее младенцам на искусственном вскармливании,особо оставшимся без присмотра.Добавить возможность стерилизации.
  • VVD_69 26.05.2010 12:47    
    Комментарий удален модератором
  • olga_neklesa 26.05.2010 21:07    
    Травма от силиконовой соски?
  • dame 26.05.2010 15:20    
    Вопросы к автору: Где-нибудь можно взять бутылку-спасатель? И сколько она может стоить? Мне такую на дачу надо. И еще - она многоразовая? Складные тоже прикольные.
  • Sergik 26.05.2010 15:33    
    Понравились бутылки для спортсменов - вот где реальное практическое применение! Сам бегал на длинные дистанции, потому не по наслышке знаю, как охота смочить горло во время 20-ти километрового кросса.
  • Martinadonelle 26.05.2010 17:58    
    Больше всего, мне понравился пузырек для жвачки, бывшей в использовании. Такой бы я себе приобрела, не раздумывая.
  • Вероника 26.05.2010 22:10    
    Мне понравилась одно приспособление-бутылка для спортсменов, остальные считаю бесполезными.
  • касандра 27.05.2010 20:25    
    по-моему бутылка с фильтром для воды очень даже полезное приспособление.
    Мне еще понравилась идея с маслом. Прикольненький девайс на кухню)) насколько она практична сложно сказать, но я была бы рада такому подарку.




Смотрите ещё