Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Белоруска создала платье-трансформер.

Белоруска создала платье-трансформер.

Люди всегда стремились к универсальности вещей, которых их окружают. Касается это и одежды. Так, начинающая дизайнер из Беларуси создала набор для женщин - платье-конструктор, которое сможет заменить половину повседневного гардероба.


Состоит из пяти частей.

Состоит из пяти частей.


Белорусский дизайнер Ольга Агей пообещала избавить женщин от ежедневной проблемы под названием «что надеть». Поможет в этом инновационное платье-трансформер, которое заменит наряд для прогулок, деловой костюм и вечернее платье. Примечательно, что Ольга является дизайнером-самоучкой. С детства она мечтала заниматься одеждой, однако судьба, как это часто бывает, сложилась абсолютно иначе.

Легко крепится.

Легко крепится.


И всё же Агей смогла реализовать свою детскую мечту и уже после открытия собственного бизнеса увлеклась переделыванием одежды. Начала дизайнер работать над детской одежкой, а после перешла и на проекты для взрослых. Особый интерес и страсть она всегда испытывала к вещам универсальным.

На каждый день.

На каждый день.


Итак, платье-трансформер состоит из нескольких частей: два верха (с короткими и длинными рукавами), два низа (короткая и длинная юбка), также в набор входят бретели, с помощью которых можно создать сарафан. Верх и низ можно менять, крепятся они при помощи привычной молнии. Бретели же фиксируются при помощи пуговиц, прячущихся за поясом.

Самые разные стили.

Самые разные стили.


На данный момент набор существует в двух цветах: красном и черном. Девушка шьет по индивидуальным заказам на любой размер. Стоит такой набор будет около 90 долларов США.

Для любой ситуации.

Для любой ситуации.


Интересно, что еще нового в мире большой моды и женской одежды? Вот 18 выпускных нарядов, которые девушки имели неосторожность заказать по интернету о чем впоследствии очень сильно пожалели.


Обратите внимание:







8834
25.04.2018 11:31
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё