Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+8
-1 1

Пластиковые вилки-подсвечники

Пластиковые вилки-подсвечники

Как бы мы ни относились к мелочам, из них и складываются более важные вещи. Дизайнеры же занимаются всем – и бытовыми предметами, и грандиозными проектами будущего. Например, пластиковая посуда тоже совершенствуется с каждым днем.

Пластиковые вилки-подсвечники

Пластиковые вилки-подсвечники

Несмотря на все удобство пластиковой посуды, и в ней имеются недостатки. Конечно, они не ощутимы, когда нам требуется просто перекусить с помощью этой посуды, а вот во время особых случаев было бы неплохо добиться от нее большей функциональности, чем она имеет сейчас. Дизайнеры из компании Fred предлагают оригинальное новшество – вилки-подсвечники! Разумеется, подсвечники рассчитаны не на все типы свечек, а лишь на именинные. Ведь если вилки мы с собой всегда берем, когда отправляемся отмечать чей-то день рождения на природе, то вот о свечках и подсвечниках порой забываем. Здесь же все рассчитано.
Пластиковые вилки-подсвечники

Пластиковые вилки-подсвечники

Берем свечки, вставляем в вилки (с нужной стороны только), зажигаем, загадываем желание – это самое главное! – задуваем, вытаскиваем и садимся кушать. Нет, ничего гениального в такой идее нет и быть не может, но факта, что она удобна, у нее не отнять. Возможно, называть вилки многофункциональными – смешно, ведь такая затея особых преимуществ не несет. Но все-таки и такие мелочи важны, когда мы хотим хорошо организовать праздник, не так ли? Плюс – свечки кажутся оригинальнее.
Пластиковые вилки-подсвечники

Пластиковые вилки-подсвечники

Подробнее узнать можно на сайте компании Fred


Обратите внимание:







9237
25.04.2009 21:44
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Muzonchik 26.04.2009 01:46    
    Что-то оригинальное в этом, конечно, есть, но все-таки данное изобретение совершенно "ни о чем", глупость, на мой взгляд!
  • Merica 26.04.2009 01:49    
    Хорошо гостям того именинника, которому немало лет - вилок всем хватит. А гостей нужно в этом случае приглашать по количеству лет.
  • anjuta73 26.04.2009 02:13    
    А мне кажется, что очень оригинально будет использовать на дне рождения, задули свечу и для удобства взяли вилочку для торта, не нужно искать рядом вилочку.
  • piskunova 26.04.2009 11:51    
    Прекрасная идея для романтического вечера. Представьте: неожиданное знакомство, поздний вечер, вы приглашаете к себе домой, а там такая посуда...
  • Andrei1608 26.04.2009 13:14    
    А что необязательно же тыкать свечки просто в торт, можно вставить их и в вилки. А когда придет время есть торт, вынуть свечки, и есть теми же самыми вилками, удобно и оригинально.
  • tRikSa 29.04.2009 14:06    
    Да уж. Когда воск потечёт по вилке, зрелище будет хоть куда.
    Выглядит не очень.




Смотрите ещё