Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+11
-1 0

Освежители спортивной обуви в виде футбольных мячей.

Освежители спортивной обуви в виде футбольных мячей.


Футбольный сезон уже начался. Я не говорю о профессиональных футболистах – они и зимой играют, чего уж тут, работа у них такая. Я говорю о тех, кто играет в свое удовольствие – во дворе или на соседнем стадиончике. Здорово побегать и попинать мяч с друзьями, а потом прийти домой, снять кроссовки (или кеды, или бутсы, или в чем вы там играете) и положить в них два крохотных футбольных мяча - чтобы запах обуви не испортил ваш отдых.

Ни для кого не секрет, что послефутбольные кроссовки мерзко воняют. Как ты их ни мой, как ни суши - запах не выветривается. Он может со временем стать менее резким, но все же останется. Покупать новую обувь после каждой игры как-то слишком уж расточительно. Поэтому можно купить специальные устранители обувного запаха в виде маленьких футбольных мячей (размером 4 х 4 сантиметра), и навсегда избавиться от этой проблемы.

Освежители спортивной обуви в виде футбольных мячей.

Освежители спортивной обуви в виде футбольных мячей.


Внутри разрисованного под настоящий черно-белый футбольный мяч корпуса находится ядро из активированного угля и дезодоранта. Уголь вбирает в себя неприятные запахи, и от вашей обуви будет пахнуть исключительно дезодорантом.

Понятно, что такой освежитель воздуха может использоваться для любой обуви - не только футбольной.

Стоит это полезное устройство 4,20 фунтов стерлингов (или чуть больше шести американских долларов). Когда оно появится у нас и сколько будет стоить – пока неизвестно, но, думается, покупатели для него найдутся.


Обратите внимание:







12851
25.04.2009 13:14
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • kamara 26.04.2009 13:14    
    Действительно, проблему "аромата" от спортивной обуви, да и закрытых туфель тоже, с помощью простых дезодорантов не решить. Пробовала - получается дикое "амбре". А предусмотренный в этих "мини-футбольных" мячиках адсорбент - уголь - прекрасно с этим справится. Жаль, что этого новшества нет еще у нас, купила бы с удовольствием.
  • Quartz 11.05.2009 12:25    
    а помоему от них мало толку... точнее нужда не особо велика
    ну может если кошка в доме сделала свои дела в бошмак, тогда да :)))





Смотрите ещё