Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Гаджеты для малыша и родиелей.

Гаджеты для малыша и родиелей.


Технический прогресс вырвался из научных лабораторий и офисов компаний и уже добрался до детских комнат. Подтверждение тому - 8 собранных в нашем обзоре странных, но при этом функциональных предметов, которые призваны облегчить жизнь молодым родителям.


1. Детский горшок с Ipad

Детский горшок с Ipad.

Детский горшок с Ipad.


Большинство малышей не хотят сидеть на горшке в тот период, когда родители стараются отучить их от подгузников. Детский горшок iPotty был создан на того, чтобы малыш задержался на горшке подольше. Помочь в этом должен Ipad. Главный совет родителям – не переусердствовать, чтобы горшок не стал любим местом игр чада.

2. Kickbee:твитты из маминого живота

Kickbee:твитты из маминого живота.

Kickbee:твитты из маминого живота.


Оказывается, сегодня даже ещё не родившиеся малыши могут иметь собственные аккаунты в Twitter других соцсетях. Достаточно маме надеть нашпигованный датчиками пояс Kickbee, чтобы, как только малыш начинает двигаться, в социальные сети и на телефоны родных и близких поступило об этом сообщение. Разработчики уверяют, что система способна отличить толчки ногами от кишечных газов будущего малыша.

3. 3D копия плода

3D копия плода.

3D копия плода.


Японская инжиниринговая компания Fasotec недавно представила свою новую разработку, так называемую «Форма Ангела». Этот сувенир является, по сути, репликой плода. Суть такова: будущая мама отправляет в компанию УЗИ фото своего ребёнка, и для неё печатают копию размером около 3,5 см. Милый сувенир помещён в шкатулку.

4. Тревожный будильник

Тревожный будильник.

Тревожный будильник.


Чаще всего о том, что ребёнку пора менять под подгузник, родители узнают по неприятному запаху. Новый гаджет поможет даже молодым и неопытным родителям быть более оперативными с гигиеническим процедурами для малыша. Необычный будильник крепится к подгузнику и как только ребёнок справит нужду, начинает мигать лапочка и звучать музыка.

5. Помочи для фиксации малыша

Помочи для фиксации малыша.

Помочи для фиксации малыша.


Бывает, что оказавшись в городе, маме захотелось в туалет. Приходится идти туда с малышом, а положить его там не на что – ведь поверхности в общественных туалетах стерильными не назовёшь. В этом случае и приходятся помочи для фиксации малыша на вертикальных поверхностях. Скорее всего такое устройство потребуется нечасто, но всё же очень приятно, когда оно есть под рукой.

6. Фиксатор для пеленального столика

Фиксатор для пеленального столика.

Фиксатор для пеленального столика.


Нет, это вовсе не средневековое орудие пытки, а предмет, обеспечивающий безопасность младенца на пеленальном столике. Зафиксировав ребёнка таким образом мама может спокойно сменить ему подгузник или, например, упаковать сумку перед походом с малышом в поликлинику.

7. Платье-оригами

Платье-оригами.

Платье-оригами.


Дизайнер Марисоль Родригес, вдохновившись японским искусством оригами, создал платье для беременных, которое будет увеличиваться в объёме вместе с будущей мамой на протяжении всего срока беременности. Дизайнер не пытался скрыть беременный животик, он наоборот намеренно подчёркивает, что материнство – это прекрасно. Когда специальные складки ткани на подросшем животе расходятся, появляется второй цвет, который подчёркивает, что малыш подрастает.

8. Гаджет, позволяющий мужчине почувствовать, что такое роды

Имитатор родов.

Имитатор родов.


Теперь мужчины могут на собственной шкуре испытать, что схватки и роды – это действительно больно. Первопроходцами стали телеведущие из Голландии Деннис Сторм и Валерио Зенон. К их животам прикрепили электроды, моделирующие схватки, и двое взрослых и позитивно настроенных мужчин не можно сдержать слёз от боли.

Остаётся добавить к этим практичным вещам немного романтизма. Молодым мамочкам обязательно понравятся ювелирные украшения из грудного молока, которые делает на заказ MommyMilk. Эти украшения - прекрасная возможность сохранить лучшие моменты жизни.


Обратите внимание:







15235
25.03.2015 05:20
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё