Пресс-релизы RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Футуристическая коллекция дверей фабрики Longhi дополнит любой современный интерьер



Стараниями итальянского дизайнера Alessandro La Spada создана новая коллекция футуристических дверей Ianus. Ее уникальность заключается в том, что двери буквально «подстраиваются» под интерьер.


«Сейчас футуризм и авангард возвращаются в интерьерную моду, – считает Анна Митина, ведущий специалист направления по работе с архитекторами и дизайнерами компании «Лендор». – Многие дизайнеры уверены, что возвращаются надолго. Футуризм переводится с латинского как будущее. И модели из новой коллекции действительно символизируют двери будущего. Ianus – это совершенно новая обтекаемая форма наличников, стремление к подражанию конфигурации крыла самого современного спортивного авто».

Основа дверей из новой коллекции – алюминиевый профиль. Полотно из прозрачного, блестящего, лакированного цельного стекла или зеркала может быть выполнено с декорами замши, кожи или шпона.

Для декоративных вставок в коллекции также используется новый материал ALULIFE – это алюминиевая плита, обработанная по специальной запатентованной технологии, которая подчеркивает ее блеск и материальность. Отделка и ручки дверей могут быть выполнены из замши, кожи или мрамора различных цветов и фактур.

«Эта строгая, стильная, но в то же время пышная и элегантная коллекция, безусловно, найдет свое место в любом современном интерьере», – комментирует новинку дизайнер Ирина Башлыкова, дизайн-студия «М-Арка».

В салонах дверей «Лендор можно заказать одностворчатые, двустворчатые, распашные и раздвижные варианты.

Информация о компании «Лендор»:

Сеть салонов итальянских дверей «Лендор» (LANDOOR) основана в 1991 году. На сегодняшний день «Лендор» является одним из крупнейших специализированных продавцов дверей итальянских производителей на российском рынке.

Через сеть региональных дилеров компания работает во всех регионах России. Ассортимент компании насчитывает более 5000 моделей дверей и перегородок 16-ти итальянских производителей «под заказ» и около 150 моделей со склада в Москве.

Клиенты «Лендор» – Дон-строй, Крост, Конти, БСК и другие крупные архитектурно-строительные компании.

Longhi:

Компания Longhi, внимательно отслеживая развитие новых стилей и направлений мирового дизайна, специализируется на создании моделей дверей и перегородок, предназначенных для современных интерьеров. Двери и перегородки этой фабрики установлены в домах многих мировых знаменитостей.

Ксения Муравьева
Пресс-служба компании ЛЕНДОР


e-mail: info@landoor.ru
http://www.landoor.ru
Тел: (495) 775-00-43


Обратите внимание:







10790
25.03.2011 09:31
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё