Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Не бывает плохих собак, бывают плохие хозяева. С этим тезисом согласятся если не все, то по крайней мере большинство людей, державших большую собаку. Однако, при столкновении с бурбулем впервые в голову закрадываются по меньшей мере некоторые сомнения на этот счет. Порода выглядит достаточно грозной. Но стоит ли ее опасаться в действительности или все-таки можно завести и воспитать из бурбуля верного друга и товарища?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Самолет считается одним из самых безопасных видов транспорта на планете, так как обладает наилучшей статистикой. Перед полетом бортпроводники проводят традиционный инструктаж. При этом есть множество «особенностей» в летном деле, о которых стюардессы предпочитают деликатно умалчивать. Именно о них сегодня и пойдет речь.



+1 0
0
-1 0
Разное    



С приближением дачного сезона изобретательные любители загородного отдыха и садово-огородных работ начинают подумывать, как облагородить свой участок без значимых финансовых влияний. Один из предприимчивых дачников разработал свою технологию создания декоративного заборчика, который станет украшением двора и обезопасит клумбы от озорных посягательств домашних любимцев и малышей. Идея оказалась максимально простой и эффективной.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Готовим машину из зимы – в весну и лето/ Фото: forsajservice.md

Готовим машину из зимы – в весну и лето/ Фото: forsajservice.md

Смена сезонов в среде автомобилистов знаменуется подготовкой транспортных средств к новым условиям эксплуатации. И если одни автолюбители тщательно проверяют свои автомобили только перед осенними заморозками, то другая категория водителей не понаслышке знает, как важно подготовить сложное техническое устройство к летнему времени года. И это далеко не только пресловутая сезонная смена шин.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Конец зимы – самое время заняться рассадой, заранее подготовив её для проращивания и последующей высадки в грунт. И если в доме нет вазонов или пустых банок и бутылок – тогда эти десять уникальных мест и способов, где и как прорастить рассаду, вам пригодятся.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Развитию военной отрасли в Советском Союзе всегда уделялось первостепенное внимание, и нередко отечественные технологии опережали западные. А иногда так происходило с целыми направлениями деятельности, например, во флоте. Так, если современные западные армии довольно много времени уделяют созданию морских судов, предназначенных для наблюдения за космосом, то в СССР эта тенденция была опробована и воплощена в жизнь ещё больше шестидесяти лет назад. Речь идёт об уникальном морском космическом флоте, который был настолько успешен, что на его счету не было ни одного проваленного задания.



+1 0
0
-1 0


Интерьерная мода меняется, конечно, не так стремительно, как в случае с одеждой, однако знать о последних веяниях и трендах все-таки нужно. Novate.ru рассказывает, какие стили интерьера, уже успевшие занять свое место на модном Олимпе, еще долго будут актуальными. Берите на заметку!




По дням:

  Февраль 22  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28