Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Самые плоские дома мира.

Самые плоские дома мира.


В градостроительстве многих стран можно встретить уникальные проекты многоэтажных домов с эффектом оптических иллюзий. Хоть их не так уж и много, но здания с такой нетрадиционной планировкой сразу же превращаются в самые настоящие городские достопримечательности, которые обрастают невероятными историями и легендами. Ведь глядя на такие шедевры, просто диву даешся, на чем же эта абсолютно плоская махина держится, но, как оказалось, секрет такого строительства очень прост.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Самое ожидаемое ежегодное событие в сфере киноиндустрии Событие – это вручение известной всему миру премии «Оскар». И если задолго до проведения церемонии было известно, кто станет фаворитом при получении заветной статуэтки, то наряды звёзд всегда являются некой приятной неожиданностью. Каждая церемония вручения этой популярной кинопремии – своеобразная битва современных дизайнеров. И в этом году кумиры целых наций представили своим фанатам новые наряды от известных брендов, что поражают воображение и разрывают все шаблоны.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Одной из важных характеристик автомобиля является его потеря стоимости в ходе эксплуатации. Иными словами, за сколько его можно будет перепродать спустя годы. Чтобы ответить на этот вопрос, аналитическое агентство «Правильная цена» совместно с «Автостат Инфо» изучили потерю стоимости трехсот шестнадцати моделей, проданных в 2015 году. Об автомобилях, которые менее всего теряют в стоимости, читайте далее.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Случается так, что день просто не задается: то носки разные надел, то на автобус опоздал. Но это все цветочки в сравнении с неудачами, которые постигли героев нашего сегодняшнего обзора. Наслаждайтесь!



+1 0
0
-1 0


Модные тенденции в дизайне интерьеров меняются очень стремительно, поэтому весьма тяжело оформить квартиру таким образом, чтобы она выглядела актуально даже спустя 10 лет. Однако, по мнению дизайнеров, есть несколько общих принципов в оформлении дома, которые помогут решить вышеуказанную проблему и обеспечить интерьеру «вечную молодость».





+1 0
0
-1 0
Разное    
Как выйти из дискаунтера косметики и бытовой химии счастливым человеком? / Источник фото: https://images.aif.ru

Как выйти из дискаунтера косметики и бытовой химии счастливым человеком? / Источник фото: https://images.aif.ru


В нашей жизни всегда найдётся место для ошибок и заблуждений. Приобретая средства бытовой химии и косметики, мы порой используем их так, что они делают нашу жизнь не легче, а сложнее. Если зимний пуховик периодически покрывается белым налётом, словно была посещена меловая пещера, а волосы после мыться шампунем не выглядят свежевымытыми, этот материал будет весьма полезен для ознакомления.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Для надежного скрепления мебели из дерева применяется соединение при помощи гнезда и шипа. Только таким образом деревянные бруски можно скрепить так, чтобы в будущем не появлялось проблем. Сделать подобное своими руками не так уж сложно, особенно если есть необходимый инструмент и хотя бы базовые навыки обращения с деревом.



+1 0
0
-1 0
Машины    


История отечественных бронированных поездов началась еще в Российской Империи и закончилась уже в Советском Союзе. Несмотря на то, что данный вид необычного вооружения использовался крайне непродолжительное время (по сравнению с другими видами оружия), у бронепоездов получилась весьма насыщенная история. Заглянем же под броню одного из таких крепышей.



+1 0
0
-1 0


Каждый квартал появляется все больше интересных образцов мобильных устройств. К сожалению, далеко не каждое устройство будет доступно широкому кругу пользователей после выхода на свободный рынок. Впрочем, иногда компании меняют свое отношение к ценовой политике и предлагают на всеобщий суд вещи действительно очень доступные и при этом не менее качественные.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Шины автомобиля – это один из самых «красноречивых» элементов конструкции машины, который может многое рассказать о техническом состоянии транспортного средства. Водитель и мастер, который умеет различать разные виды износа покрышки, сможет существенно облегчить себе жизнь, ведь по этим косвенным признакам хозяин легко выявит проблемы в других узлах своей «ласточки».





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28