Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+3
-1 1

Fashion Victim Mugs, коллекция модных кружек

Fashion Victim Mugs, коллекция модных кружек

Мода на высокие каблуки и золотые украшения распространяется далеко за пределы женского гардероба. И с легкой руки израильского дизайнера Яэля Кристала (Yael Kristal) "жертвами моды" стали и фарфоровые кружки для горячих напитков. Серия из трех кружек-модниц так и называется Fashion Victim Mugs.

Серьги и браслеты, туфли на воттакенной шпильке, - и все это исключительно ради того, чтобы ловить на себе восхищенные взгляды представителей противоположного пола и завистливые - от других женщин. Мужчинам этого не понять. Ну, теперь хотя бы кружки будут солидарны...

Fashion Victim Mugs, кружки-модницы от Яэля Кристала (Yael Kristal)

Fashion Victim Mugs, кружки-модницы от Яэля Кристала (Yael Kristal)


Фарфоровые *жертвы моды*

Фарфоровые *жертвы моды*


Серия Fashion Victim Mugs была представлена молодым израильтянином в рамках конкурса Dining in 2015, проводившегося компанией Designboom. Стало быть, только в 2015 году мы сможем попивать чай или кофе, придерживая кружку за позолоченный каблучок или украшенную браслетами "шею"?
Впрочем, для тех, кому ждать недосуг, дизайнеры могут предложить массу не менее креативной посуды на любой вкус и цвет.


Обратите внимание:







10516
25.02.2011 14:44
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • uspeh 25.02.2011 21:00    
    Красивые чашки получились ! Позолоченный цвет гармонично сочетается с белым. Три кружки, и все такие разные и удобные в применении !
  • gemi21 26.02.2011 12:43    
    Наверняка понравятся молодым любительницам гламура. На самом деле не практично. Если только как украшение интерьера использовать.




Смотрите ещё