Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0



Приближается праздник 23 февраля. До главного «мужского дня» осталось меньше месяца, а потому самое время задуматься над тем, что подарить близкому человеку. Если на ум приходят лишь «классические» носки, бритвенные станки и пена, следует взглянуть на собранные в данном обзоре мужские вещицы. Каждой из них представитель «сильной половины» человечества точно порадуется.


1. Бумажник



Отличный подарок для мужчины. /Фото: mulltishop.by.

Отличный подарок для мужчины. /Фото: mulltishop.by.


Деньги любят не только тишину, но и порядок. А, что может держать наличность лучше в большем порядке, чем хороший бумажник? Кожаный кошелек станет отличным подарком для большинства мужчин.

2. Мультитул



Пригодится каждому. /Фото: первая.рф.

Пригодится каждому. /Фото: первая.рф.


Каждый мужчина рано или поздно берется за отвертку. И не важно, чем он занимается по жизни. Это неизбежно. Учитывая все это, хорошим подарком может стать карманный инструмент. Особенно его оценят те, кто работает с техникой или ездит каждый день на автомобиле.

3. Внешний аккумулятор



Отличный выбор. /Фото: twitter.com.

Отличный выбор. /Фото: twitter.com.


Сегодня вокруг нас слишком много полезных устройств на аккумуляторах, которые призваны делать жизнь человека легче. Вот только розетка для своевременной зарядки может не всегда оказаться под рукой. Решит эту проблему портативный банк энергии.

4. Зажигалка



Станет дополнением к стилю. /Фото: таинственноеоренбуржье.рф.

Станет дополнением к стилю. /Фото: таинственноеоренбуржье.рф.


Подарок, который пригодится не только курящему мужчине (хотя ориентирован в первую очередь именно на таких). Добротная зажигалка в металлическом корпусе будет не только полезным аксессуаром, но и дополнением к стилю мужчины.

5. Фляжка



Поможет согреться. /Фото: ru.buy.net.

Поможет согреться. /Фото: ru.buy.net.


Крутая фляжка – вот еще один подарок, который точно порадует представителя сильного пола. Дарить такую вещь совсем уж непьющему, конечно не стоит, однако абсолютному большинству мужчин такой дар точно понравится. Можно сразу налить что-нибудь «приятное». Например, горячий шоколад.

6. Пылесос для автомобиля



Пылесос для авто точно пригодится. /Фото: storex.by.

Пылесос для авто точно пригодится. /Фото: storex.by.


Наконец, мужчине всегда можно подарить что-нибудь исключительно практичное. В машине нет пылесоса или остался совсем уж старый? Неплохой идей в такой ситуации может стать обновка подобного рода. Подарок, конечно, не самый сентиментальный, зато им точно будут пользоваться.

В продолжение темы расскажем о том, куда девать новогодние подарки, если они пришлись не по душе, а выбросить рука не поднимается и не только.


Обратите внимание:







6901
25.01.2019 14:55
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё