Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Машины    

Sbyke - мечта детей и взрослых.

Sbyke - мечта детей и взрослых.


Ни для кого ни секрет, что дети обожают все виды самокатов, велосипедов и скейтбордов. Для тех, кто не может решить, что ему больше нравится, придуман изящный выход — Sbyke, который стал хитом Лондонской ярмарки игрушек.


Три в одном: скутер, велосипед и скейтборд.

Три в одном: скутер, велосипед и скейтборд.


Созданный в 2011 году гибрид Sbyke наконец появился в массовом производстве в Великобритании. Изначально необычное транспортное средство было придумано в США братьями Бартом и Стивом Уилсоном, но не приобрело большой популярности на родине. Как-то британский бизнесмен Шон Тернер увидел это творение Уилсонов, проводя отпуск в Калифорнии. Поняв, что он определенно хочет увидеть детей на таких штуках в Великобритании, Тернер убедил братьев позволить ему начать распространять Sbyke у себя на родине.

Сумасшедшие гонки на Sbyke.

Сумасшедшие гонки на Sbyke.


В самом транспортном средстве сочетается большое переднее колесо размером 20 дюймов (51 см) и руль от велосипеда BMX, а также деревянная доска и пара 85-мм колесиков, как у скейтборда. Странная конструкция может показаться довольно несуразной, но как только человек первый раз увидит Sbyke в действии, то ему, безусловно, сразу захочется такую штуковину.

Sbyke - скейт с уникальными возможностями.

Sbyke - скейт с уникальными возможностями.


Задняя часть не является полностью скопированной со скейта, а представляет собой уникальную разработку. В задних колесиках используется несущая система радиальных шарикоподшипников, который позволяет доске наклоняться до 50 ° вправо или влево. Именно эта особенность и позволяет управлять Sbyke. Пользователю достаточно лишь наклониться вправо или влево, чтобы повернуть в этом направлении. При этом система обладает подстройкой жесткости, что позволяет как исполнять «фигуры высшего пилотажа», так и ровно катиться по дорожке.

Sbyke для детей и взрослых.

Sbyke для детей и взрослых.


В Великобритании можно приобрести две модели Sbyke. P20 Sbyke имеет 20-дюймовое колесо BMX и предназначен для возраста от восьми и более лет. Эта модель продается за $ 159,95 ($ 249 в США). P16 Sbyke более маленький предназначен для детей возрастом от 4 до 7 лет. Стоит при этом P16 Sbyke $ 99,95 ($ 149 в США). Стоит отметить, что хотя первоначально доска выпускалась для детей, она вполне подойдёт для взрослого человека.

Любители необычных дизайнерских решений по достоинству оценят необычный скейтборд из куска деревянной коры.


Обратите внимание:







19394
25.01.2015 20:19
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё