Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 21
+21
-1 0

Подушки-игрушки

Подушки-игрушки

На чем лучше всего спать – на пистолете, гитаре или магнитофоне? Тут уж, как говорится, решать вам – дизайнеры предлагают огромный выбор подушек! Причем все они мягкие, разумеется.

Подушки-игрушки

Подушки-игрушки

Мы не первый раз заводим речь о подушках, совсем недавно обсуждались «парные» подушки – то есть подушки для двуспальных кроватей, для мужа и жены. Сейчас же мы представляем несколько другой тип подушек. Если на тех полагается спать сладким сном, то эти созданы для других целей – ими можно драться, кидаться, разложить их на диване, а можно, конечно, и вздремнуть, лежа на них.
Подушки-игрушки

Подушки-игрушки

Подушки-игрушки

Подушки-игрушки

Хотя у некоторых подушек форма сну как раз не способствует… Компания Gama-Go представила серию подушек, которые выполнены в виде чего угодно, но только не прямоугольника или квадрата. Можно заметить, что герои для подушек выбраны, в основном, мультяшные. Этот кусок говядины, гитара, дубина, пистолет – все это мы видели только в мультфильмах, и оттого подушки только больше нравятся. Безобидные вещи, которые станут любимыми игрушками не только детей, но и их родителей.
Подушки-игрушки

Подушки-игрушки

Подушки-игрушки

Подушки-игрушки

Дизайнер: Gama-Go


Обратите внимание:







13017
25.01.2009 21:33
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • lakshmie 25.01.2009 22:40    
    как-то не очень мягко они выглядят... магнитофон у мальчика под головой какой-то плоский.
    были б эти подушечки побольше и потолще!
  • angel 25.01.2009 23:11    
    это было бы идеально, ага)
  • Yuliya33 27.01.2009 15:48    
    Больше похоже не на подушки, а на мягкие игрушки для взрослых. Сгодится в качестве оригинального подарка или декоративного предмета интерьера.Для сна точно не подходят, если только под бок подложить, лежа на диване, да и то не каждую.
  • nattto 30.01.2009 14:42    
    Забавные вещицы, Давно думаю поменять свою подушку, мне понравился пожарный гидрант и магнитофон. И ничего страшного, что они необычной формы, потому что у меня по утрам вся кровать становится "необычной формы".




Смотрите ещё