Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Концепты новых автомобилей различные концерны разрабатывают регулярно. И отечественный гигант УАЗ не является исключением. Вот только далеко не все задумки в конечном итоге получали путевку в жизнь, оставаясь на бумаге либо в единственном опытном экземпляре. Вашему вниманию «пятёрка» УАЗовских концепткаров, которые так и не были пущены в серийное производство.



+1 0
0
-1 0


Иранские архитекторы представили дивный проект лесного домика с А-образной крышей, который явно выбивается из общей массы подобных строений. Несмотря на то, что такая форма скатной крыши довольно популярна, но в этой хижине она доработана настолько, что остается только удивляться изобретательности дизайнеров. Благодаря интересному внедрению, в домике не только стало больше солнца, жильцы частенько смогут наблюдать настоящий водопад внутри дома, когда пойдет дождь или начнет таять снег.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Кто-то скажет: как можно не забыть сделать так, чтобы бочка не треснула на холоде, но при этом забыть слить с нее воду? От части такие граждане будут правы, но только от части. Обстоятельства, при которых дачники могут забывать или банально не желать сливать воду из садовой бочки, могут быть самые разные. Кто-то, например, хочет, чтобы у него на участке был запас воды, едва станет тепло. Кто-то просто не успевает осуществить слив вовремя в силу жизненных, бытовых обстоятельств. В любом случае вот несколько способов, которые помогут сберечь бочку.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Если изучить экспонаты исторических музеев, то несложно заметить, что практически все они выглядят вполне презентабельно, без каких-либо повреждений, а некоторые вообще как новые. В связи с этим и появилась версия, что выставочные экземпляры являются подделкой, изготовленной в наше время. Действительно, древнего оружия и доспехов, на которых бы остались следы их применения на практике, не так уж и много. И этому есть объективные объяснения.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Многие автомобилисты гробят свою собственную машину, даже не догадываясь об этом. Традиционно больше всего достается коробке передач. Сегодня небывалую популярность приобрела ошибочная точка зрения о том, коробка-автомат особенно «изнежена» - другое дело старая-добрая «механика». Подобная позиция в действительности не имеет ничего общего с действительностью: существует представительное количество водительских ошибок, которые способны загубить МКПП в кратчайшие сроки, приведя к дорогостоящему ремонту.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Нежные и тонкие блинчики с вкусной начинкой - мечта любого гурмана

Нежные и тонкие блинчики с вкусной начинкой - мечта любого гурмана

Нежные и тонкие блинчики с вкусной начинкой - мечта любого гурмана. Но как приготовить идеальное блюдо, если постоянно что-то идет не так? Например, блинчики пригорают, рвутся, получаются слишком толстыми или даже «резиновыми». Не переживайте, все это поправимо, если знать некоторые кулинарные хитрости. Запоминайте наши советы, которые помогут избежать ошибок в приготовлении блинов.



+1 0
0
-1 0


Тяга к комфорту неистребима, и мы мечтаем о чудо-вещах – компактных и умных устройствах, делающих жизнь легче. Изобретатели постоянно двигают технический прогресс, генерируя оригинальные идеи. Некоторые из них настолько удачны, что вызывают чувство восхищения их создателями. В обзоре Novate.ru 8 изобретений, действительно делающих жизнь лучше.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В этом году новогодние праздники пройдут в новом и непривычном для многих формате квартирников. Никаких клубов и ресторанов — люди будут звать друзей и родственников к себе домой или на дачу, поэтому вопрос подготовки своего жилища к Новому году приобретает особую актуальность. Не стоит забывать и о подарках: чем раньше вы озаботитесь их выбором, тем точнее попадете во вкусы своих близких и тем полезнее будет подарок. Вместе с Анной Шанской, руководителем проектов по работе с клиентами магазинов «ЛеруаМерлен» по центру Москвы, мы собрали несколько ценных советов: какие подарки выбрать и как их красиво упаковать.



+1 0
0
-1 0


Необычные формы и трансформации — основные черты современной инновационной мебели. Она может не только удивлять и вдохновлять, но и обеспечивать дополнительный комфорт, о котором в обычной обстановке даже не приходится мечтать. Novate.ru предлагает необычную подборку мебели, которая откроет новые горизонты и позволит представить интерьер в совершенно новом свете.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В России был создан первый настоящий плавающий танк. Машина из серии «Спрут» недавно завершила испытания и уже совсем скоро пойдет в войска. Производители нового оружия надеются на то, что интерес к разработке проявят и зарубежные потенциальные клиенты. Возможности плавающего танка действительно впечатляют и позволяют решать весьма специфические тактические задачи.





По страницам:

2 1

По дням:

  Декабрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31