Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Одежда    

Смелые новогодние образы для женщин

Смелые новогодние образы для женщин


Если совсем не хочется встречать Новый год в традиционном нарядном платье, то на помощь придёт тематический костюм, который поднимет настроение гостям. Но какой образ примерить на себя? Мы нашли много эффектных вариантов, которые преобразят любую женщину!

Милая ведьмочка


Образ ведьмы на Новый год

Образ ведьмы на Новый год

Каждая женщина в душе немного ведьма, почему бы не воспользоваться этим при выборе новогоднего костюма? Для его создания пригодится чёрное облегающее платье, корсет, перчатки и колоритная шляпа. А дополнить столь яркий образ можно помадой ярко-красного цвета.

Хищная кошка


Образ кошки на Новый год

Образ кошки на Новый год

Кошка – одно из самых любимых женщинами животных. Оно ассоциируется с грациозностью, хитростью и ловкостью. На одну ночь в году можно превратиться и в такую хищницу, например, надеть платье с хищным принтом и сделать креативный макияж, а причёску дополнить кокетливыми ушками.

Женщины-кошки

Женщины-кошки

Воительница


Кто сказал, что женщины – слабый пол? Дабы доказать обратное можно облачиться в образ воительницы, вооружиться луком и стрелами, чтобы наповал сражать мужчин.

Образ воительницы на Новый год

Образ воительницы на Новый год

Супергероиня


Бэтмен, человек-паук и другие супергерой являются идеальными мужчинами в глазах некоторых представительниц прекрасного пола. Но некоторые мужчины мечтают увидеть своих спутниц в роли крутых супергероинь. Для такого костюма понадобится блестящий обтягивающий материал (очень сексуально смотрится латекс) и маска.

Образ супергероини на Новый год

Образ супергероини на Новый год

Клеопатра


Справедливо сказать, что самой желанной женщиной всех времён и народов является загадочная Клеопатра. Она славилась своей красотой, сильным характером и повышенной обольстительностью. Образ Клеопатры, несомненно, привлечёт внимание на тематической вечеринке.

Образ Клеопатры на Новый год

Образ Клеопатры на Новый год

Русалка


Образ морской русалки всегда смотрится очень эффектно, красиво и женственно. Для того, чтобы превратиться в эту фантазийную героиню, не обязательно искать хвост и бюстгальтер в виде ракушек. Есть альтернативный вариант – обтягивающее блестящее платье голубого, золотистого или зелёного цвета.

Образ русалки на Новый год

Образ русалки на Новый год

Сказочная героиня


Красная шапочка, Золушка или Покахонтас – можно облачиться в костюм любой из этих героинь. Это будет актуально не только на тематической вечеринке, но и там, где Новый год встречают вместе с маленькими детьми. Такой праздник они запомнят надолго!

Образ сказочной героини на Новый год

Образ сказочной героини на Новый год

Девушка-Мороз


Новогодняя ночь для влюблённой пары полна сюрпризов. Одним из них может стать кокетливый костюм Девушки-Мороза. Конечно, такой образ будет неуместен на вечеринке или в компании друзей. Это очень интимный костюм, предназначенный для одного мужчины.

Откровенные образы на Новый год

Откровенные образы на Новый год

Ёлочка


Иногда новогоднее настроение настолько переполняет, что остановиться на декорировании ёлки и интерьера просто невозможно. Тогда девушки придумывают себе забавное развлечение – делают причёски в виде новогодних ёлок, и даже сами облачаются в костюмы зелёных красавиц.

Безумные новогодние причёски

Безумные новогодние причёски

Образ ёлки на Новый год

Образ ёлки на Новый год

Креативное дополнение образа

Креативное дополнение образа

Ещё немного интересных идей


Существует ещё масса способов для новогоднего преображения. Например, можно примерить на себя образ Одри Хэпберн, ретро-дамы, расшить свой костюм новогодними мотивами и мишурой, а голову украсить необычным обручем. Хорошее настроение точно будет обеспечено!

Идеи для новогоднего образа

Идеи для новогоднего образа

Образы на Новый год

Образы на Новый год

Если же такие эксперименты кажутся слишком смелыми, то стоит обратить внимание на 10 вещей для создания эффектного новогоднего образа.


Обратите внимание:







51793
24.12.2015 18:52
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё