Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+5
-1 2

Jell-O Temptations – торговый автомат только для взрослых

Jell-O Temptations – торговый автомат только для взрослых

Иногда детей даже за уши не оттащишь от торговых автоматов, в которых продают сладости. Они никак не могут наесться вкуснятиной и покупают все новые и новые порции. Вот для того, чтобы сладости брали только взрослые, компания Kraft Foods как раз и создала торговый автомат Jell-O Temptations.

Если быть точными, то Jell-O Temptations – это не совсем торговый автомат. Вернее, создан он по образу и подобию такого устройства, вот только выдает продукцию совершенно бесплатно. Дело в том, что компания Kraft Foods, один из крупнейших в мире производителей сладостей, запускает на рынок новый свой продукт – желе-десерт Jell-O Temptations (Temptations – Искушения).

Причем, целевой аудиторией Jell-O Temptations являются именно взрослые потребители, а не дети. Вот уже повзрослевшим бывшим детишкам Kraft Foods и предлагает бесплатно попробовать свою новую сладость. Для этого и созданы автоматы Jell-O Temptations.

Jell-O Temptations – торговый автомат только для взрослых

Jell-O Temptations – торговый автомат только для взрослых

А для того, чтобы дети не смогли воспользоваться этой щедростью, в торговых автоматах Jell-O Temptations будет встроена система распознавания лиц. Если к ним подойдет взрослый человек, устройство выдаст ему желе-десерт. Если же ребенок попытается получить бесплатное угощение, система, просканировав лицо смельчака, тут же распознает в нем незаконного соискателя сладостей, и автомат попросит малыша отойти в сторону, освободить место для взрослых.

И как бы ни просил ребенок, бесчувственный аппарат не ответит на его мольбы. Зато посочувствовать малышу смогут взрослые люди, проходящие мимо. Они могут получить бесплатную порцию Jell-O Temptations и отдать ее ребенку. Удивительно, что корпорация Kraft Foods не продумала такой вариант мошенничества.

Jell-O Temptations – это еще один вариант технологичных торговых автоматов, наряду с Touchscreen Vending Machine и Pepsi Social Vending Machine.


Обратите внимание:







12212
24.12.2011 18:24
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • deilenok 24.12.2011 19:10    
    Довольно интересное изобретение. Конечно, оно немного подлое по отношению к детям, но всё равно хорошо, что хотя бы о взрослых позаботились!
  • soba_88 24.12.2011 19:18    
    По моему это не очень хорошая идея. Самые лучшие дегустаторы это дети. Поэтому автомат нужен в первую очередь для них.
  • YA_HELEN 25.12.2011 03:44    
    такой автомат, по идее, не "нужен" ни детям, ни взрослым - нечего портить себе желудок всяким "крафт-фудом"!
    а авторам идеи "идентификации личности" следовало бы направить свою энергию в более нужном направлении - например, на пропускные системы в офисных зданиях!
  • andr888 24.12.2011 21:41    
    Бедные дети, как жестоко к ним относятся производители-садисты такого толка. Пора организовывать движение в защиту прав детей.:-)
  • ito 24.12.2011 22:56    
    А мне интересно - какое качество у такого желе из автомата? Ну, кофе и чай из автомата я понимаю - растворимые субстанции. А желе - тоже из порошка? А как насчет качества и вкуса порошкового желе? А если желе не из порошка - то как насчет сроков хранения?
  • Wowan 26.12.2011 14:01    
    Какие сроки? - автомат не успевают заряжать!
  • libhen 24.12.2011 23:53    
    Срочно дайте адресок, где стоит такой автомат! Я - страшная сладкоежка, детишки отдыхают!
  • Marymurr 25.12.2011 21:29    
    ага, и конечно первым делом они появятся в России)..
  • svet_lana 25.12.2011 22:48    
    Думаю, если бы такой автомат поставили где-нибудь у нас, то к нему стояли бы очереди :) Да и вообще как-то странно слышать, что ради того, чтобы сделать рекламу какого-либо продукта, его готовы раздавать бесплатно с помощью автоматов...




Смотрите ещё