Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 34
+33
-1 1
Одежда    

Варежки «Пожми мне ручку»

Варежки «Пожми мне ручку»

Дизайнеры любят создавать все новые модели одежды для детей, и к аксессуарам это относится в той же мере. И теперь они предлагают не покупать совсем маленьким детям отдельные перчатки и варежки, а вместо этого – разделить их вместе с вашими, родительскими.

Варежки «Пожми мне ручку»

Варежки «Пожми мне ручку»

По началу идея несколько непонятна, но стоит увидеть эти варежки, как сразу все становится на свои места. Даже рассказывать тут ничего не нужно, все видно по фотографиям. Вы надеваете варежки на свои ладони, а на них же есть и те, что размером поменьше. В них-то и сует свои ладошки малыш. Удобно ли это? Да, но только тогда, когда вы ведете малыша за руку. Скажем, по дороге из дома в детский сад или обратно. Но вот если вы идете с ребенком на прогулку зимним вечером, то тогда они вряд ли подойдут. Ребенок же сразу побежит на горку кататься или с ребятами играть в снежки, и тогда ему потребуются свои собственные варежки.
Варежки «Пожми мне ручку»

Варежки «Пожми мне ручку»

Словом, эта идея подойдет не для всех случаев, но зато так приятно вести малыша за руку, зная, что он с вами связан почти буквально. Судя по фотографиям даже мальчикам эти варежки могут нравиться, хотя принято считать, что в маленьком возрасте они не любят все эти нежности. Ан нет, попробовать стоит.
Варежки «Пожми мне ручку»

Варежки «Пожми мне ручку»


Обратите внимание:







16883
24.12.2008 23:48
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • slimMT 25.12.2008 01:16    
    На что только не идут дизайнеры чтобы выделится из толпы. Задумка мне не понравилась. В наши холодные зимы такие варежки не подойдут так как в них пол ладони ребенка открыто. Я считаю, что надо не только придумывать оригинальные вещи, но и не забывать об их прямом назначении.
  • Nuklid 25.12.2008 01:45    
    Да-да. Полностью согласен.
    Плюс чтобы маме или папе снять варежку, то надо и малышу вытаскивать руку. Неудобно.
  • Uriel 25.12.2008 08:03    
    Как классно, что в этом мире далеко не все дизайнеры изобретают столь ненужные вещщи =)
  • yadviga 25.12.2008 12:02    
    Конечно, приятно вести малыша за ручку. Но вот он увидел снег, захотел потрогать и надо одевать ему запасные варежки?!Знаю о чем говорю, у самой третий малыш. Это симпатично, но не функционально
  • Liola 26.12.2008 13:58    
    Видела в продаже подобные варежки для влюбленных:)Вернее, перчатки. Одна перчатка "Двойная" и две одинарных. Кстати, а как тут решен этот вопрос? Ты же не будешь ребенка одновременно за 2 руки держать! То есть должна еще быть одна детская варежка и одна взрослая.
  • Skillet 1.01.2009 13:23    
    Отличная идея модельеров с варежками))Мне очень нравится)такие варежки для влюблённых они вечно ходят за ручку или обнимаются! Я бы назвал такие варежки "варежки антиэгоиста", так как в них может ходить не один человек)
  • juliii 15.11.2010 21:34    
    а вы не знаете, где такие варежки можно купить?:)




Смотрите ещё