Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+5
-1 5
Одежда    

Креативные кроссовки Nike из цветной бумаги

Креативные кроссовки Nike из цветной бумаги

Когда взрослый человек берет в руки цветную бумагу, ножницы и клей, это не всегда означает, что он впал в детство или же ему нечего делать. Наверняка это дизайнеры в очередной раз собираются создавать какой-то диковинный проект, вроде серии креативных кроссовок Nike, сделанных исключительно из бумаги.

Автор проекта - талантливый дизайнер и иллюстратор David Brownings из Бристоля, который знаменит тем, что умеет мастерить обычные девайсы из необычных для них материалов. И серия Nike sneakers - один из таких проектов дизайнера-юмориста.

Креативные кроссовки Nike из цветной бумаги

Креативные кроссовки Nike из цветной бумаги


Честно говоря, я слабо представляю, для каких целей можно использовать любую из бумажных пар кроссовок. Разве что в качестве подарка-сувенира спортсмену или товарищу, который является фанатом спортивной обуви вообще и фирмы Nike в частности.

Креативные кроссовки Nike из цветной бумаги

Креативные кроссовки Nike из цветной бумаги


Креативные кроссовки Nike из цветной бумаги

Креативные кроссовки Nike из цветной бумаги


Кстати, фирма Nike достаточно часто использует различные креативные идеи дизайнеров в своих рекламных кампаниях, и этот бумажный арт-проект - далеко не предел. Остальные работы можно увидеть на официальном сайте David Brownings.


Обратите внимание:







27301
24.11.2009 13:36
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Lumpfwaffe 24.11.2009 14:01    
    Кроме того, что бывает один весьма грустный повод надеть на человека бумажную обувь (ну не буду углубляться, сами понимаете), такие вещи легко можно выставить на витрину на повседневной основе.

    Но круче всего - организовать выкладку такого товара на 1 апреля! Хороший ход, только не переборщить, а то клиенты разные бывают!
  • qwerty10 24.11.2009 14:58    
    Интересное решение, про выкладку товара :).Ну а так, действительно, только на подарок, ещё интересно было бы такой кроссовок сделать детям, на школьном уроке труда.
  • lucia 24.11.2009 15:20    
    Про 1апреля здорово! А мне, кажется, модельерам обуви или начинающим сапожникам тоже неплохо было бы поработать сначала с такими вот бумажными материалами!
  • Alina3004 24.11.2009 15:24    
    На мой взгляд, совершенно бесполезная работа дизайнера. Разве что только неплохая идея для работы на уроке труда в школе.
  • Selesta 24.11.2009 15:29    
    Не знаю, мне не нравится такая идея! Разве что в качестве сувенира такое можно подарить, а так - ассоциации не очень...
  • BOBAHCHIK 24.11.2009 16:11    
    На самом деле считаю, что идея - полный бред, так как в них не пройдешь и пару метров, а если ставить их на полку для красоты - то они не то, что красивы, они просто уродлтвы!
  • Serchio 26.02.2010 21:49    
    А я в садике тоже много разных поделок из бумаги вырезал :). Но мне тогда 4 годика было :). А этих авторов, наверное, в садик не водили :(...
  • Inffantta 12.06.2010 17:03    
    я считаю такие кроссовки лучше бы вписались в концепцию рекламной акции против подделок обуви от фирмы Nike.как символ недолговечности и не качественности "левых" кроссовок.




Смотрите ещё