Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Заядлые велосипедисты холят и лелеют двухколесного коня, оснащая его различными прибамбасами: для функциональности, комфортности или просто эстетики. Устоять перед соблазном попробовать что-то новое и интересное мало кому удается. Изобретателей это вдохновляет, и они постоянно генерируют креативные идеи, создавая оригинальные аксессуары и устройства для велосипедов.



+1 0
0
-1 0


Реальная жизнь ничего общего не имеет с компьютерной игрой, а потому увы и ах, в жизни нет «чудесного» интерфейса, позволяющего бойцу отслеживать фактическое оставшееся количество боеприпасов в магазине своего оружия. Справедливости ради следует подчеркнуть, что аксессуары, позволяющие считать патроны в наше время, существуют, однако хоть сколь-нибудь значимой популярностью они среди военных не пользуются. В абсолютном большинстве случаев с подсчетом оставшихся патронов справляются по старинке. Для этого есть несколько способов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый любитель «халявы», иными словами всякий соотечественник (шутка), был бы не против начать выращивать грибы на собственном дачном участке. Гриб нельзя взять и посадить так, как какое-нибудь растение. Потому что они не являются растениями! На сегодняшний день существует несколько способов посадки разной степени действенности и простоты. Разберемся с каждым из них.



+1 0
0
-1 0


На какие ухищрения только не идут жители планеты, чтобы обзавестись собственным домом и перестать скитаться по съемным квартирам. Жилищный вопрос во все времена стоял остро, но в современных мегаполисах разрешить эту проблему практически не реально, если на банковском счете не красуется заоблачная сумма. Хотя находятся оригиналы, которые умудряются построить пятиэтажный дом с гаражом в придачу на крошечном клочке земли, имеющем площадь всего лишь 20 кв. м.



+1 0
0
-1 0


В бывших странах Советского Союза едва ли не в каждом городе можно найти многоквартирные пятиэтажки и девятиэтажки - речь идет о легендарных хрущёвках и брежневках. Они строились буквально везде и по унифицированным стандартам, поэтому выглядели одинаково. И большинство из нас, заходя в такие дома и квартиры, замечали характерные черты советской многоэтажки: окошки, ведущие в ванную, или ниши с полками под кухонным окном. Вот только далеко не всем известно, с какой целью эти любопытные элементы появлялись.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый год ведущие торговые площадки страны и мира составляют рейтинги автомобилей, которые пользуются наибольшей популярностью среди соискателей старого-нового транспортного средства. Найти хорошую машину на вторичном рынке может быть непросто. Многие автомобилисты вполне обоснованно переживают за качество и состояние будущей «ласточки». По итогам последних 10 месяцев был составлен рейтинг наиболее надежных подержанных авто, которые водители охотно брали в этом году и не жаловались.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Запах из машинки может передаться и постиранным вещам

Запах из машинки может передаться и постиранным вещам

Практически все домохозяйки сталкивались с проблемой неприятного аромата из машинки-автомат. Запах не только портит впечатления от использования бытовой техники, но и передается постиранным вещам. Novate.ru подскажет, как устранить зловоение и предотвратить его появление.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Рано или поздно любое полотно режущего инструмента приходит в негодность и затупляется. Менять в таком случае весь инструмент не нужно. Достаточно произвести правильную заточку. Сделать это можно при помощи тех приспособлений, которые уже и так имеются в доме (чаще всего). Само собой, ничего не получится, если не владеть правильной технологией выполнения всех действий.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Посмотрев какой-нибудь отечественный фильм о Новом времени, можно увидеть немало батальных сцен. Глядя на каждую из них, современный человек недоумевает и спрашивает себя: «Они все ненормальные»? Как еще можно объяснить крайне странную манеру ведения боя, которая практиковалось людьми в ту эпоху, а именно – линейную тактику. Не лучше ли при таком количестве артиллерии и огнестрельного ручного оружия держаться врассыпную, подобно современным солдатам?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждая эпоха имеет свои отличительные характеристики, которые отображались практически во всем. В продаже были товары, которые в определенный промежуток времени считались практически продукцией первой необходимости, а сегодня они не только утратили актуальность, но и перестали быть понятными для молодого поколения. На некоторые из них стоит обратить особое внимание.





По страницам:

2 1

По дням:

  Октябрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31