Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    

Лучшие смартфоны октября.

Лучшие смартфоны октября.

Количество появляющихся на рынке смартфонов не может не удивлять. Такое ощущение, что новые аппараты самых разных моделей выходят уже каждую неделю. Только за текущий месяц на рынке появилось по меньшей мере пять таких телефонов. Среди них «бюджетный» iPhone и доступные Android-аппараты.


1. Honor 8X



Можно смело брать.

Можно смело брать.


Данный аппарат можно назвать одной из самых дерзких попыток захвата рынка в сегменте от 20 до 30 тысяч рублей. Устройство имеет огромный 6.5-дюймовый дисплей, процессор Kirin 710, 15-слойное оптическое покрытие, 4 Гб ОЗУ, 64-128 Гб постоянно памяти. Аппарат станет идеальным выбором для тех, кто ищет добротный смартфон, но тратить на него слишком много денег пока не готов.

2. iPhone XR



Странный смартфон.

Странный смартфон.


Несколько дней назад (19 октября) начался прием заказов на iPhone XR – бюджетный яблочный аппарат. Словом «бюджетный» сам производитель свое детище, конечно же, не характеризует, однако на фоне существующих XS и XS Max данный гаджет выглядит именно так. Стоит устройство около 65 тысяч рублей. Справедливости ради стоит сказать, что данная модель выглядит несколько нелепо, потому как уже лучше взять iPhone 7 или iPhone 8.

3. Sony Xperia XZ3



Очередной флагман от Sony.

Очередной флагман от Sony.


Очередной флагман от Sony. От всех предыдущих устройств предприятия качественно отличается действительно милым дизайном. Здесь используется экран с 6-дюймовой матрицей и HDR OLED. Работает на процессоре Snapdragon 845, однако при этом имеет всего 4 Гб ОЗУ. У смартфона 64 Гб встроенной памяти и гибридный слот для microSD. Взять такой гаджет себе можно уже только из-за одного лишь экрана, который считается сейчас одним из лучших на рынке.

4. Nokia 7.1



Компания продолжает пополнять ассортимент.

Компания продолжает пополнять ассортимент.


Компания Nokia продолжает стремительно расширять свой ассортимент. Конкретно этот аппарат находится в ценовой категории до 20 тысяч рублей. Взамен он предлагает 5.8-дюймовый экран Full HD+, двойную камеру 12+5 Мп, процессор Snapdragon 636 и 3 Гб ОЗУ. Встроенной памяти у смартфона 32 Гб.

5. ZTE AXON 9 Pro



Китайский смартфон без упущений.

Китайский смартфон без упущений.


Китайский производитель ZTE вернулся на рынок с новым смартфоном и не стал сразу же выпускать супердорогое устройство. Цена за AXON 9 Pro составляет 46 тысяч рублей, что ниже европейской цены. Любопытно, что при этом в новинке нет компромиссов, которые так свойственны гаджетам из Поднебесной. Есть даже защита от воды IP68, экран AMOLED, технология 10-битного цвета HDR10, NFC и Dolby Atmos. У смартфона 6.2-дюймовый экран с Full HD+.

Хочется увидеть еще больше интересных образцов техники? Тогда смотри на то, как японцы создали «самый тонкий» смартфон размером с кредитку, который имеет очень странный функционал.


Обратите внимание:







3923
24.10.2018 13:08
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё