Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Лучшие гаджеты для охраны дома.

Лучшие гаджеты для охраны дома.

Безопасность – вещь очень важная и вместе с тем интересная. Все мы платим налоги для того, чтобы безопасность обеспечивали стражи правопорядка. Однако, как гласит народная мудрость: «Береженного Бог бережет», а значит безопасности, в том числе личной безопасности – много не бывает. Помогут в этом разные гаджеты. О лучших из них и пойдет речь.

1. Saxby Security Light

Система наружного освещения Saxby Security Light.

Система наружного освещения Saxby Security Light.

Система наружного освещения. Может использоваться для самых разных целей. В наборе помимо сверхмощных LED ламп идут также инфракрасные датчики. Прекрасно сочетается с другими средствами обеспечения безопасности в доме.

2. Burton Torino NMK/4 Safe

Сейф Burton Torino NMK/4 Safe.

Сейф Burton Torino NMK/4 Safe.

Не стоит себя обманывать. Любой сейф, как и любой, замок в этом мире могут быть взломаны. Вопрос в том, как быстро и насколько легко. Одним из злейших врагов большинства грабителей является как раз время. Сегодня на рынке можно найти очень надежные сейфы. Одним из таких является Burton Torino NMK/4 Safe. Однако стоит помнить, что этот рынок постоянно развивается.

3. Dummy Camera

Система видеонаблюдения Dummy Camera.

Система видеонаблюдения Dummy Camera.

Установка системы видеонаблюдения может быть очень затратным мероприятием. Бюджетным вариантом может стать установка муляжа камеры. Стоит Dummy Camera сущие копейки, но при этом продолжит, служит делу сдерживания плохих парней.

4. Barking Dog Alarm

Сигнализация Barking Dog Alarm.

Сигнализация Barking Dog Alarm.

Интересная сигнализация, которая с ужасающей точностью и правдоподобностью воспроизводит лай большой собаки. В комплекте идет несколько 360-градусных датчиков. Система Barking Dog Alarm хороша тем, что никого не покусает, ее не нужно выгуливать и кормить! Достаточно подключить к сети.

5. Siren Padlock

Навесной замок Siren Padlock.

Навесной замок Siren Padlock.

Не стоит заблуждаться. Навесной замок ломается быстрее и легче чем любой другой. Более того, для этого не нужны какие-нибудь «специальные» «уличные» знания. Достаточно самого обычного инструмента и минимального представления об устройстве таких замков. Другое дело если такой замок оборудован встроенной сигнализацией. Таковым является Siren Padlock.

6. Fake TV light

Fake TV light - ложное освещение.

Fake TV light - ложное освещение.

«Папа спит, просил не беспокоить». Именно по этому принципу работает Fake TV light, создающий ложное свечение от телевизора. Абсолютно безопасно с точки зрения пожарного вопроса. С помощью этого гаджета можно создать иллюзию того, что кто-то есть в доме, и смотрит «ящик» круглыми сутками.

7. Heinz Camo Safe

Сейф-контейнер Heinz Camo Safe.

Сейф-контейнер Heinz Camo Safe.

Наборы Heinz Camo Safe позволят обзавестись несколькими небольшими сейфами-контейнерами, которые выглядят в точности, как консервные банки и упаковки от популярных продуктов питания. Само собой держать такие стоит на кухне.

8. Mat-On-Guard Pressure Door Mat

Коврик Mat-On-Guard Pressure Door Mat.

Коврик Mat-On-Guard Pressure Door Mat.

Необычный коврик, который будет сигнализировать пользователю на мобильное устройство каждый раз, когда на него кто-то наступил. Удобно не только в вопросе обеспечения безопасности дома, но так же и в вопросе приема гостей, особенно по праздникам!

9. Pure DAB Radio Wi-Fi Camera with night vision

Замаскированная система наблюдения.

Замаскированная система наблюдения.

Не самая дорогая, но при этом далеко не самая плохая система видеонаблюдения. Хороша тем, что работает на базе технологии Wi-Fi. Может синхронизироваться с мобильными устройствами пользователя и передавать видео в режиме реального времени. Способна определять человека попавшего в кадр и сообщать об этом. Оборудована системой ночного видения.

Кроме защиты дома от недоброжелателей стоит помнить и про 15 смертельных опасностей, которые поджидают человека на каждом шагу.


Обратите внимание:







23728
24.10.2016 20:33
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё