Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+7
-1 1

Электронная щетка для мытья посуды Electrolux Waterless Cleaner

Электронная щетка для мытья посуды Electrolux Waterless Cleaner

Готовить любят многие, а вот мыть за собой посуду - далеко не все. Но с появлением электронной щетки Waterless Cleaner, которой не нужна даже вода, чистить кухонную утварь станет гораздо легче.


Устройство Waterless Cleaner

Устройство Waterless Cleaner

Гаджет, разработанный Beata Patasiute, нагревает дипольные молекулы еды, "отклеивая" их от посуды при помощи магнитных микроволн, а затем удаляет их вращающейся щеткой. Гибкая силиконовая головка устройства позволяет отчищать грязь без особых усилий даже в самых труднодоступных местах.

Концепт щетки Waterless Cleaner

Концепт щетки Waterless Cleaner

Waterless Cleaner оснащен вмонтированным NFC-тэгом и заряжается при помощи док-станции. Гаджет уже был оценен по достоинству, став финалистом конкурса Electrolux Design Lab.

С другим интересным концептом щетки можно ознакомиться в нашем обзоре инновационной зубной щетки Tongue To Teeth.


Обратите внимание:







8427
24.10.2013 12:23
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Marina Kosyh Kramarovskaya 24.10.2013 16:11    
    Не знаю, считаю, что лучше посудомоечной машины все равно ничего нет. Сильно ли эта щетка облегчит быт? Ведь мыть все равно нужно, а там уже и другие хитрости по очищению посуды есть.
  • irinatar 24.10.2013 16:56    
    Мне интересно, как убирается такой щеткой жир. Хотелось бы её посмотреть в живую. Так же интересно, где её можно купить.
  • Elena Krylova 24.10.2013 17:15    
    Вот и еще один умный прибор для ленивых, которым наверняка намного проще пользоваться, чем посудомоечной машиной. Да и по стоимости нечего сравнивать одно с другим, экономия налицо. И горы грязной посуды с такой электронной помощницей не пугают.
  • Людмила Эсаулова 24.10.2013 17:20    
    И опять электромагнитные волны, их и так в нашей жизни хватает. Уж лучше помыть обычным способом или на крайний случай в посудомоечной машине.
  • Nadejda13 24.10.2013 17:36    
    Какая замечательная щетка, только возникает один вопрос- куда девается весь жир и остатки пищи? А вообще я бы не отказалась от такой, у меня большая семья, ну и конечно же после ужина или обеда остается очень много грязной посуды, иногда на ее мытье уходит около часа. Надоело уже, а надо мыть, а эта щетка точно облегчила бы мне жизнь.
  • Sumari 24.10.2013 19:14    
    Мне кажется, что вот такая щетка не только очень дорогая, но и прежде всего непрактичная. Проще помыть посуду в посудомоечной машинке.




Смотрите ещё